Александра Амерьянц

Могу ли я забрать заявление Двое молодых парней избили и ограбили. могу ли я забрать заявление если они мне дадут денег

ОК
Ольга Кирьянова

Забрать ничего нельзя, можно написать заявление, что ни к кому претензий не имеете, что ущерб вам возмещён и, вообще, вам очень понравилось и было даже приятно.

Павел Мавлютов

вот если бы просто побили, тогда могли бы в связи с примирением сторон

Андрей Evolution

Раньше можно было. Но сейчас картина немного изменилась... Факт преступления есть и ладно. Тебе могут вернуть заявление лишь в том случае, что бы его правильно оформить. Если вернут не оформляй и все. Дела нет. А так даже не знаю.

Женя Молькова

Не связывайся, кинут. Грабитель и насильник должен сидеть в тюрьме. Если сейчас им спустить на тормозах, в следующий раз они вообще могут пойти на убийство.

НЕ
Наталия Ершова

Можете. А они могут потом ещё раз Вас избить и забрать деньги.

Oksna

передай парням что бы еще тебе добавили.