Ан
Антон

Дак Бл888 расшифрует кто нибудь!?!

Приснилось, что друг приехал с отпуска и ответил мне на сообщение, что устал находится за границей, но все понравилось)
Затем написал " А можно у тебя номер телефона спросить? Я хочу с тобой больше общаться, ты мне нравишься"
Видимо я ему номер дала, так как собиралась с ним на свидание вечером 😄
Днём я все рассказала маме и сестре, они обрадовались, и я решила съездить домой покушать 😄 по пути к дому, посмотрела на парикмахерскую, там у входа стоял кто-то и пытался заманить, я не хотела идти, но если бы не звонок друга, то я бы туда зашла и было бы не очень все хорошо)
блин когда проснулась, аж заплакала, что это все сон был :с правдоподобно

Вот мне интересно, это значит что-либо?
В реале, этот друг мне очень нравится как парень, есть информация что я ему тоже) В данный момент, он в отпуске в Индии, и приедет 22
я ему написала сообщение, но видимо из-за интернета он не ответил)

Aleksey Mantsurskiy

когда влюблен, такое каждый день снится. . особенно, если взаимно.

Ру
Руслан

ваши мысли заняты только вашим парнем, вот и сниться