Кармен Кинтеро

Вот, все расшифруйте мне эту бредятину!!!!))

Помогите понять мои сны за сегодня )) да и не только за сегодня.. .
Первый сон приснился сегодня. . И проходил в квартире моего друга детства, хотя во сне его там и не было О_О и эта квартира была моей бабушки.. хотя в реальности эта женщина не является моей бабушкой. .
Мои родственники собирались отмечать мое день рождения.. хотя мое день рождения выпадает на 9 мая а не на 16 августа )) До квартиры, находящейся на 5-м этаже я добиралась по ступенькам, и к концу пути мне было очень тяжело идти, ноги отнимались, клонило туда сюда, но я дошла под веселые вопли моей якобы бабушки " давай, что с тобой, давай иди"
Дальше было тоже нелогично, несмотря на большой стол еды, мне праздник не нравился 😕

Второй сон
Предисловие: мне нравится один парень, который работает ведущим .. Относится он ко мне очень хорошо, и возможно я ему нравлюсь .. хотя знакомы мы всего месяца 2. И очень часто мне снятся сны с его участием : то он мой жених.. то я с ним переписываюсь, то бегу к нему как будто не видела его 100500 лет и обнимаю очень сильно) )
И сегодня он снова приснился )
Стою я около какого то клуба, ресторана хз. . в компании двух друзей ( девушки и парня).. . Идет ОН.. в костюме, улыбается. . поздоровался и пошел в это здание. . Через пару часов (я все ещё стою с друзьями) Выходит Он уже не такой довольный из за работы... прошел и на расстоянии метра встал. стоит на меня смотрит немножко недовольный, с несколько жалобным взглядом.... как будто ждет меня, когда я там набазарюсь со своими друзьями) ) Я сразу поняла что к чему и стала прощаться с друзьями как будто на фронт ухожу :3 обняла их и пошла довольная к ведущему.. По пути я ему задавала вопросы о работе прошедшей в этом клубе, он отвечал коротко с недовольной интонацией ) потом мы подошли к его машине, и поехали к дому.. подъехав к дому, он вышел из машины и стал вытаскивать из карманов конфеты и пехать мне ) потом я заглянула в машину, там было много конфет, и бутылок лимонада ахах, такие яркие, что глаза резало) )

третий и четвертый сон связаны с моей деятельностью музыканта )
третий сон был очень атмосферный.. не очень цветной, но это ему очень пошло :)) всего во сне присутствовало трое человек, я видела девушку играющую на контрабасе, хотя по жизни это мой инструмент) ) и парня играющего на скрипке.. и себя со скрипкой в руках) ) мы играли очень приятную мелодию, хоть она и была знакома только с моими ушами, я пыталась её составить на скрипке, и по ходу дела, получилось весьма шикарно 😘
четвертый сон проходил уже за фортепиано, за этим инструментом сидело несколько человек, я посередине ) после нескольких песен, народ нас попросил сыграть ту песню, которую мы ещё не учили) ) и стали опять импровизировать, аккорды были какие то новогодние, и очень веселые, преподаватель нам говорил " давайте ребята, народу нравится, давайте"))
и мы вот так весело играли)) ) и не налажали, хотя я видела что нажимаю иногда не в последовательности, но звучало все по теме) )
ВОТ пока что все))

Кирилл

День рождения - всегда хорошо, не смотря на бредовость - позитивный сон.

Аленчик Капитонова

Слишком много "Но" во сне:
в квартире друга - его не было
бабушка - не моя
день рождения - не то число
Праздник - не понравился
Много желаний и стремлений, а вот реализовать их не получается, из-за этого "но", всегда есть чем прикрыть неудачу и найти того кто виноват.. .
Стоит ли перекладывать решение важных для себя вопросов на чужие плечи, и идти на поводу у советчиков, если жить своими желаниями и стремлениями, и реализовать их не надеясь на других, а также приложить свои усилия, тогда и получится все как сам хочешь, и праздник будет во время и желанный, потому что сам за все будешь отвечать в своей жизни...