❤️Мышка С Марса❤️

Добрые дела делаются тихо, а все остальное - театр фальшивых актеров?👀

Ответы
Эл
Элексей

да так говорят . а вот как если зашел о чем то разговор а в твоей жизни есть пример и ты там действующий . и что промолчать? а с другой точки зрения хороший пример это воспитание для других . и как быть?

❤️Мышка С Марса❤️

молчать надо.

Эл
Элексей

ну ну хорошее молчим а драки хамство показываем на чем молодежь воспитываем . посмотрите фильмы на всех каналах мордобой и убийства

❤️Мышка С Марса❤️

🙈это жизнь

Эл
Элексей

нет это обработка

Аркадий

У тебя же, когда даёшь дары милосердия, пусть левая рука не знает, что делает правая, чтобы твои дары милосердия были тайными, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.

Галина Горошинская

Не так давно неизвестный меценат пожертвовал больному мальчику 140 млн. на лекарство. Он сделал все тихо, рассказали о нем благодарные родители. И вот как это считать?

❤️Мышка С Марса❤️

замечательно. а замечаю - как в соцсетях делают добрые дела - орут, что доброта класс

Галина Горошинская

Ну, добрые дела надо пропагандировать.

❤️Мышка С Марса❤️

👀баланс нужен, где доброта, там и зло

Галина Горошинская

Единство и борьба противоположностей.

Георгий Немченко

Не всегда так.... О добрых делах иногда надобно и рассказывать. Как пример для подражания, а не для благодарения. 🐾🌹☀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка! Привеет! Да вся жизнь театр. Только некоторые делают из него шоу!🙂

Гена Лозовой

верно-церковь делает тихо и поэтому об этом все знают

❤️Мышка С Марса❤️

не только

Гена Лозовой

но она лидер

Се
Сергей

Как сказано в мудрости: сделал добро и концы в воду

Денис Митрофанов

Вот потому хорошими делами прославиться нельзя)))

❤️Мышка С Марса❤️

а кто там прославился- тот злодей

Денис Митрофанов

Бармалей)))

❤️Мышка С Марса❤️

😭Денисочка

Сергей Греков

Да хоть с каким шумом, только пусть добро.

Маргарита Злющая (77Мск)

Добрыми делами, прославиться нельзя! 😁

Валерий Ким

Что бы такого сделать? По-быстрому...🤔

Валерий Ким

или потихоньку...

Бот@Нег V

Актеры с Венеры.....ПОДТВЕРЖДАЮТ ! ))))))

Алекс Венцель

А недобрые делают исподтишка...))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тихо даже мыши под полом не бегают!

Rima Kravcenko

но и там что то решается

Черный Ангел

Ты имеешь ввиду воруют?

Черный Ангел

Это делают очень тихо

Славный

Вам полочку повесить🤣

Добрейший Тролль

Мышь, ты зришь в корень

Газинур Шормаков

И громко тоже можна

Ми
Михаил

совершенно верно !