Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Повторюсь...) Есть ли ножки у матрешки?)

Ответы
Татьяна Никитина

Захотелось мне матрешку
В полный рост нарисовать.
Есть ли ножки у матрешки,
Не могу никак понять.

Надежда Надина

Ног матрешка не имеет, сапогами не болеет. Нам приходится по хуже - каждой ножке сапог нужен!))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

только не "испанский сапожок" 😄

Василиса Микулишна

если МАТРЕШКИ означает, то же что и МОЧАЛКИ и КОШЕЛКИ, то НОЖКИ есть... и даже очень ничего... 😄

Сергей Дроботов

...а есть-ли ручки у гадючки??? Ответишь на мой вопрос, получишь на свой ответ!!! 🙂 🙂 🙂

Валерий Геворков

У матрешки ножки есть
Только их не видно
А иначе как могла
Целый мир объездить

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А у бедной у матрёшки , ножек нету ни одной, но зато она попаста))))))и грудаста)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

такая вот головогрудь 🙂

Майя Пчелка

зачем они ей, она все равно только раздевается, а это можно делать и сидя

Наталья Грибова

Если есть две ножки у Матрешки, то у Колобка - давно б пробились рожки...

Надежда Янковая

Узнаем мы это или нет, само понятие "Матрёшка" от этого не изменится

Елена

Может это понорошку? У матрёшки нет ноги. но зато есть две руки....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)нету)))мама трйэшки гаварьит тилъка при сайузи бьили))))))))))))))

Анатолий Харлашин

Наше Правительство "обламывает" всех, матрешки не исключение.

Наталия

У матрешки есть ножки, но их не видно под длинным платьем )))

Игорь Викторович

Занятие по ознакомлению с изобразительным искусством.

Римма Куртеева

Ну не на голове же она стоит! Просто не такие как у нас!

Римма Куртеева

Ну не на голове же она стоит! Просто не такие как у нас!

Елена Лихацкая

у матрёшки есть животик, глазки, трещинка и ротик)))))

Дмитрий Федянин

еще какие, не зря же она по всему миру путешествует

Ольга

Под юбку загляни,если получится-расскажешь потом..

He
Hedgehog1966

И между ножками есть , главное - фантазии побольше