Milady Milady

Почему загар на ноги ложится хуже всего?

Ответы
Вадим Шашкин

Так же и ложится. Если хотите, чтобы ноги хорошо загорели, то делайте перед загаром эпиляцию. А то волосатые ноги плохо загорают.

Milady Milady

Конечно делаю)))

Гарсон №2

потому, что солнцу нравятся больше спина и груди в отличие от мужчин, мы же порою смотрим на ваши красивые ноги....))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Прогоните тогда всех мужчин, которые лежат у ваших ног ,тогда и загар до них доберется))))))))))

Milady Milady

😂

Milady Milady

Оригинально

Николай Симоненко

Вы же не всегда лежите под солнцем.А когда ходите ноги от солнца дальше чем спина 😄

Геннадий Митрофанов

Точно,и меня мучит сей вопрос. До пояса-бронзовый загар,после пояса-брынзовый. 😃

Milady Milady

Да что-то не спешат ножки загореть

Геннадий Митрофанов

Просто не успевают,у нас в июне-еще холодно,а в июле-уже холодно. 😄

Milady Milady

😂

Алексей Генералов

Штанишки не одевай, только платьице легкое, воздушное, О! Как у Мерилин Монро!

Ли
Лидия

джинсы пореже носи..в шортиках бегай..потом на пляже быстрее прилипнет..

Агрессор

патаму-что надо лежать. а не бегать туда-сюда.. он лечь не успевает . 😠

Александр Бойцов

допустим не хуже всего...Вы попробуйте, чтобы у вас подмышки загорели....

Milady Milady

Не не надо

Александр Соколов

Кожа погрубее. Это у всех так,от природы,защита от внешних воздействий.

Виктор Шаламов

А вы вспомните, откуда они растут. Оттуда где загара вообще не бывает.

Александр Юрьевич

неправда ,я солнца избегал ,но даже ноги загорели (кроме зоны тапок )

Мужик - Ром

надо поливать водой по чаще - чтоб загар хорошо и быстро ложился !!!

Milady Milady

Так и делаю

Мужик - Ром

))))))))

Разбитое Сердце

Пусть крем втирает мужчина - и загар и удовольствие получите. 😊

Влад ( Минск)

побрить помыть и намазать кремом для загара попробуйте))))))))))

Milady Milady

А вот не пробовала)))

Влад ( Минск)

)))) по чаще в воду акунайтесь чтоб не згореть

Аллочка Кирина

Сама задаюсь этим вопросом, у меня тоже медленнее загорают)

Еvgeny Smirnov

Ноги кривые,а на нервную поверхность ложится неравномерно

Лиса В Красных Кедах

Не знаю такого.у меня очень загорелые ноги и без проблем

Milady Milady

И это прекрасно)))

Лиса В Красных Кедах

Суперово)побольше коротких платьев)

Нина Степаненко

они не думают о загаре ... у них работа ответственная 😊

Сергей Прохневский

Посто их нужно держать горизонтально, а не вертикально.