Rahman Janmurzaev

Есть ли люди, которым абсолютно без разницы под каким бы они знаком родились?

Alejandro

Думаю, таких людей немало. Их в принципе не интересует эзотерика и религия, это очень земные люди, которым важно только то, что можно "пощупать".

Анастасия Сущ

Естественно есть.. . Другой вопрос, что гороскоп на них действует точно также как и на остальных, хотя им воспринимать эти влияния сложнее...

Ол
Олег

Да, тут интересно, особенно с учетом того, что многие причисялют себя к какому то знаку, при этом к этому знаку не имеют никакого отношения.

Танюша Самборская

конечно есть, только они не пишут в теме "гороскопы".

Дмитрий Зайка

а я думаю, что каждый человек хотя бы раз, но задумывался на эту тему и проявлял интерес к своему гороскопу. Это только на словах все такие неверящие.. . а как копнешь - так шагу не ступят без прогнозов, гороскопов и т. п.