Валерия Аникеева

Какими вы предоставляете людей родившихся под знаком рак??? (ответь пожалуйста!!!) заранее спс!...

Савенкова

Такие люди обожают скапливать всякие вещи, и не желают выбрасывать что-либо даже с истёкшим сроком годности. Они обычно чрезмерно тревожатся о финансовом вопросе и делают большие усилия, что бы скопить немного денег. Если направить их чувствительность в нужное русло, она может стать огромным источником их силы.

Как только они преодолеют свою обидчивость и начнут контролировать свои эмоции, они смогут добиться успеха практически в любом деле. Главная проблема для них это держать под контролем свои бурные эмоции и заменять их рациональными суждениями. Интуиция у таких людей находится на высоком уровне, они могут ей доверять!

Раки, как правило, одарены сильным воображением, из них получится отличный художник, писатель, композитор или музыкант. В сущности они романтичны и очень нежны. Эти люди испытывают глубокую любовь к тем, кого они считают «своим человеком».

Наталья Александрова

У меня друг и отец раки. Добродушные и умные люди

Дмитрий

Пребывающие в своих мечтах, часто странных. Злопамятные. Очень эмоциональные, им надо избегать общения с сильно проблемными людьми, поскольку проблемы склонны проецировать на себя. Ну и не совсем уверенные в себе.

Дм
Дмитрий

не уверенный.. сомневающийся.. все время пятится назад... еще характерная черта женщин раков.. привязываются к своим родителям и тащат их с собой по жизни.. никак не поймут что у них своя жизнь и свои интересы.. они не хотят к примеру плавать.. кататься на коньках в 70 лет и т. п.

Роман Яковлев

Делить людей по знакам зодиака - безумие астрологов.

Сергей Гукасов

К предыдущему ответу, вот интересно а делить людей на 4 типа темперамента - это безумие психологов?)

Лена Олейник

Умные люди, умеющие налаживать конфликты (Папа у меня, такой)
Насчет женщин, не знаю.