Алина Литвинова

подскажите какое время года подходит людям родившихся под знаком рыб

В интернете я не нашел конкретной информации и ответов на данный вопрос.
Человек родился под знаком рыб в год огненного кота - кролика.
Нужно знать какое время года человеку подходит и когда он будет себя чувствовать комфортно.
Полную копию информации из интернета не присылайте. Все ответы в рамках вопроса Пожалуйста !

Яковлев Дмитрий

Весна наверное, они же преимущественно в марте рождаются.

Опкм114 Салют

Глупость какая уже с ума посходили с гороскопами.... какое мне нравится такое и лучшее

Ира Рысина

Человек лучше всего себя ощущает во время его векторного слуги. Скажем, Стрелец - в апреле-мае, когда Солнце в Тельце. Подробнее смотрите Структурный гороскоп Г. Кваши.