Андрей Терентьев

КТО ПОДХОДИТ ЗНАКУ РЫБ В ДРУЖБЕ?

Ан
Анна

любой знак

Денис Лейбин

рыбам подходят больше всего раки. скорпионы. рыбы и близнецы. с весами дело плохо

Анатолий Дмитраница

Для дружбы подходят все знаки. Тут надо смотреть гороскоп- где находилась луна в момент рождения. Луна олицетворяет мать Это значит, какие душевные разговоры вы будете вести. Поднобно это выглядит так: Рыбки - женщины занимают первое место по хозяйственности среди других знаков. Дома у Рыбок все работает как часы. Сними соперничают только Тельчихи. Если у вас обоюдные интересы - Кулинария, ремонт квартиры - вобщем домоводство - то вы долго и дружно будете общаться. Но если вы неаккуратный человек - то дружбы не получится. Хорошо, если луна на ходилась в обном и том же знаке на момент рожд. обоих подруг - то дружба будет долгой и плодотворной. Вот пример: две женщины - одна Рак, а другая Лев. Вроде не совместимы, но в момент рожд. обоих их Луна находилась в Весах. А Весы все уравновешивают и у них были долгие душевные разговоры.

Юл
Юля

Любой.

Ширин Каримова

Я рыбы.
Рыбам подходят в дружбе раки, водолеи. Именно в дружбе 🙂
И кстати еще весы -женский пол. А с мужским и правда плохо 🙂

Эльдар Карачаев

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
проверенный киви умножитель
Отличная рефферальная программа
Честная администрация

Алексей Веселых

Разве друзей по Зодиаку подбирают.