Кирилл

Какие знаки задиака подходят рыбам? например рыбы со львом

Ольга Маслова

Гороскоп совместимости - РЫБЫ - Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство. Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь. Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего.
Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.

Оля Работяга

Со Львом очень хорошая совместимость, можете быть вместе и долго!

Алеся Смирнова

По-моему никак, вода и огонь ?!

Ж*
Женя **

Хорошая совместимость с водными и земными знаками.
С Львом проблематично, хотя такие пары бывают (я как Лев ну совсем Рыб не понимаю).

Виталии Илькевич

ищи скорпиона, эмоции захлёстывают, эйфория, страх потерять его, а главное чувства к ним очень сильны, потому что он вроде бы с тобой будит, но не твой, и понять его очень тяжело, но зато, как сладок вкус тех минут проведённых с ним, со львами, не то, не думаю, что такой союз долго продержиться, ещё на дев внимание обрати, с ними тоже союз не плохой

Андрей Таранин

Супружеская жизнь.
Со львом брак не рекомендуют: его страсность и импульсивность обижает рыб.
С овном очень благоприятеный союз, хотя знак сильно отталкивает Рыб: их пугает температность Овна
К Тельцу чувство притяжения, соз гармоничен
Со Скорпионом союз устойчивый, если скорпион будет сдерживать себя и вести себя осторожно по отношению к рыбам.

Esen Umarov

скорпионы