Ма

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?

Ответы
Николай Хестанов

да это великолепно что кормит работа,но всеравно деньги тратим
а если их тратить с умом и на этом зарабатывать не уж плохо...
амвей интурист пожалуйста поездки все равно покупаем турпоездки,а если какая то часть вернется хорошо.мегафон-амвей все равно ложим деньги на телефон возврат от 7до 30% на лицевой счет,альфа-банк амвей дебетовая карта где бы ей не расплачивались часть денег обратно.Но и сама продукция амвей био раслагаемая концентрат лучше в наших магазинах просто нет..Иметь дисконт в 30% разве это плохо и у Вас в городе есть торговый центр.Скоро будет доставка интернет удобно.Можете как угодно говорить маркетинговый ход реклама,но Вы все равно это делаете и так и так!!! Разберитесь я это слышу уже пять лет "мне это не интересно" но потом люди говорят спасибо Коля что настоял.Выбор всегда за Вами в любом случае.Ну и самое главное у Всех представление об амвей что это нужно бегать кому то втюхивать что то ну и т.д. Разобраться нужно И последнее 2 дохода это лучше.
Повертье здесь есть и доллоровые млн наберите в поисковике Сергей Бескровный он из Сочи. не поленитесь.Всего доброго. Извините за беспокойство..http://www.amway.ru/user/osipich001

Valery S. Petrosyan

Александра, добрый день! Ваш вопрос показывает, что у Вас есть склонность рассматривать все события и явления как живые. А раз так, то вспомните, в какой восторг приходят люди, когда они становятся друг за другом в шеренгу и, положив руки на плечи впереди стоящего, под музыку танцуют коллективный танец. У меня всегда возникает эта ассоциация, когда я вижу шеренги тележек в супермаркетах, на вокзалах и в аэропорта, И ещё один важный момент, если бы все люди неживые творения своего разума рассматривали как живые, эти творения служили бы человеку гораздо дольше, чем теперь, и мы гораздо быстрее вошли бы в период устойчивого развития.

Игорь Федоров

Тому, кого этот вопрос явственно волнует, следует реинкарнировать в тележку из супермаркета и проверить сие утверждение на практике. Заодно по результатам можно написать дисертацию о возможных тактильных ощущениях тележки при нахождении оной в указанных условиях.

Михаил Коршунов

есть старый анекдот на эту тему; зима, мороз, стая волков гонит лося. умный Волк говорит-давайте в такой мороз что бы не отморозить.... засунем в...., бегут дальше: волк из середины стаи :-може как-то в ногу побежим, а то не погоня, е...ля какая-то получается

Наталья Мелкова

Угу...)) Порядок есть порядок. А еще денежку отдают, если поставишь(значит, получают! )))))...Это за границей, конечно, у нас я не встречала...поэтому у нас тележки по всей парковке разбросаны...))

Алла Самсонова

это удовольствие, но не из высших, а вот в ОШАНЕ! Это ДА! там ещё ролевые игры добавляются: цепью скрепляют, типа наручников..... пока монетка 10 р не вставится в отверстие.... они неразлучны...

Иван Иванов

врядли это только люди могут получать удовольствие засовывая в себя или других все что непоподя. а тележки они же железные им пох на чувства.они получают удовольствие от другого

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в том неприличном анекдоте про ёжиков,а тут про тележки.''И самая первая тележка в этой шеренге всё время повизгивает:''...Встанем в круг!...Встанем в круг!...Встанем в круг!''

Ирина

😄 все верно!

Серёга Трачевский(Омск)

А ты тихонечко их спроси, особенно первую: "Не разрывает-ли тебя от удовольствия?" А вообще - зайди в супермаркет, нагнись.. Может что-нибудь и получишь, в т.ч удовольствие...

Александр Костромин

Да вот хрен его знает)) Вот представь, ты тележка, стоишь себе стоишь, и тут на тебе, сзади в тебя ещё одна тележка въезжает со всего разгона)) Понравится тебе?))

Александр Костромин

Вот значит и тележкам не айс))

Правдапортитнервы

Хм... И когда же наступит то золотое время, когда я буду настолько свободна, что смогу задумываться об удовольствии тележек из супермаркетов? 😇

Валерий Тим

а хочешь правду? - Правдапортитнервы.

Правдапортитнервы

Ай, остроумие какое!!!!))

Валерий Тим

жаль не мной придумано! я тихонько стащил у одной очаровашки

Правдапортитнервы

От так всегда... Кто не успел запатентовать, тот, как говорится, опоздал...

Валерий Тим

но я на время...уже, посмотри, положил на место

Правдапортитнервы

Хоть на том спасибо))

С1
Станислав 1

Вместе с таджиками, которые их собирают. Некоторые при этом готовы выдать зафиксированную монету. По-любому всё не лишено смысла.

Усыся

Ещё как!!!))) А как скучают по тележсоциуму!!!))) Поэтому ни в коем случае нельзя их домой забирать!!!))) Они....ржавеют в неволе!!!(((

Ирина

😄

Усыся

Учтите они в жёлтую книгу занесены!!!))) Охраняются законом!!!)))

Ирина

хорошо, учту!

Усыся

)))здоровья вам!!!))

Ирина

Спасибо! И Вам всех благ!!!

Сергей Миних

Тоже мне удовольствие,когда тебя головой в зад впереди стоящему засовывают, а потом еще и мелочь в зад запихивают….
🙂

Askar Topalov

Господи какой тупой вопрос у них ни человеческое тело что бы получать кайф как люди занимаяс сексом поэтому это тупо

Мадьярова Тынара

они принимают это как должное. то, к чему привык доставляет удовольствие меньше всего. вот если бы запретить им это....

Трофимов Владимир

они как ляди на Тверской - стоят красивыми рядами... за пользу от корзиночки такой - отдай червонец, жадный дядя........

Сергей

Секс тележек!одна сверху другой...одна внутри другой..Не знаю,как тележки,но меня подобные мысли уже возбуждают...

Наташа

Сара, таки да, но они ге.р.моф.роди.ты! спереди они входят,а сзади впускают, думаю в двойном размере удовольствие!

Сара

😄

Наташа

))

Максим

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?