Любовь Чижова

Что хуже горькой редьки? ну и вопрос мне )

Ответы
Polina Osipenko

Значит так берете 3 зубчика чеснока добавляете стручкового перца посыпаете молотым черным с красным перцем и заливаете смесью уксуса и спирта!!!

Giorgio Da Vita

мухомор

Сергей Эбель

Одно и тоже. ХРЕН.Не берите больше от-туда вопросы. Думайте сами. Это что, больше всего в жизни вас интересует? А сами не знаете?

Никита Смонарь

только сладкий хрен. вопрос:как звали первого огнедыщащего дракона Земли Русской? Подсказка:ответ не так прост,как кажется

Маргарита Яковлева

РЕДЬКА ГОРЬКАЯ-ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ. ВСЁ ПРИСКОРБНОЕ В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ДУШИ. СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

. Madina . . Ibraeva .

Хм незнаю!как часто вам приходится врать?

Ир
Ира

сальмонеллиозный бактериофаг

Александр Г

морфолид пелларголовой кислоты!

Михаил Аброськин

хрен-редьки,не слаще...

Игорь Тим

иногда горькая правда

Николай Спирин

хрен редьки не слаще.

Доминика

много чего

Алексей Алексей

горькая не редька

Анастасия Кирячёк

горькая редиска

Ли
Лисёнок*

для каждого своё.

Михаил Калашников

хрен или острый чили

Я С Марса

хрен тереть?

Денис Леонов

два кислых друга

Виктор Бондарчук

это точно

Елена Иванова

сладкая редька