Ekaterina Ponomareva

Недавно родилась младшая сестрёнка, подскажите себя вести с ней и как "обращаться"?

Михаил Д*************

Главное, люби ее

Elena {{{{

Пивка купи ей! Пока безалкогольного!

Твой Друг

Можно для начала типо ку -ку, гав -гав, мяу - мяу! Дай её фантики или ракушки малышки любят перебирать в руках мелочовку! Мультики ей включи развивающие про азбуку или цвета, времена года и как говорят животные СОВЕТ : сначала изи азбуки выучи с ней А Б В Г Д потом другие! СОВЕТ: первый цвет учи с ней АЛЫЙ он начинается на знакомую букву А!! ! СОВЕТ: из времён года сначала выучи с ней ВЕСНА потому, что её можно будет показать ей ЗИМА ведь кончилась а Весна почти начилась!

Э:
Эльвира :)

Доброе воспоминание детства можно сохранить благодаря младшей сестренке. Береги и цени этого дорогого человечка. Иисус Христос сказал: "Люби своего ближнего, как самого себя" (Матфея глава 22, стих 39).