Александра

скоро родится сестрёнка думаем как назвать... маша.. катерина... ксения... подскажите пожалуйста))

Андрей Олешко

пришли фото плода из узи, я подберу имя))

София Живилова

ну не знаю как в интернет и что означают имена эти. но лично на моем опыте катерины все шлюхи, которых я знаю. ну многие из них. хотя есть и нормальные катерины, ксении стервы и девочки которые выделываются. есть и норм ксении. так же знаю много маш но вот маши все полодительные так скажем. но мне нравится имя екатерина и ксения. скорее всего назвала бы ксенией

Анатолий Гринчук

если у вас проблемы с именем неназывайте никак, вырастет сама выберет: )
а красивое имя Злата.

Aleksey Kiselev

Из представленных вариантов выбрала бы Ксению. Потому что Маш и Кать и так ооочень много: будет в классе ещё человека 4 с таким же именем. Получится "что ни рожа, то Серёжа".
Ксюш сейчас тоже прилично, но и не столько, сколько Насть, Сонь, Варь, Алис.
АПД: Мне, кстати, тоже на Ксюш-стерв "везёт" 🙂

Любаня Смульская

А если ДАРИНА, ЦВЕТАНА, в общем смотря какое отчество.

Тимур Галиев

Это на Ваше усмотрение, но мне нравится Катерина)

Ал
Алек

ни в коем случае не Настя, Маша, Катя.
эти имена уже конкретно бесят.

Насти совсем без головы, я так считаю.
Маши стервы последние, сколько не встречала.

Может, лучше Нелли?
Всех, кого знала с таким именем, очень милые девочки

Артём

А я тоже за Машу, они хорошие) ) у меня так сестренку зовут, 25 лет девке, красотка! И человек хороший! И бабуля моя, царствие ей небесное, тоже Машей была. Добрейшей души человек была!

Саня Заец

Из перечисленных выбрала бы более созвучное к фамилии и отчеству.

Олег

а отчество то какое?

Кристина

Катя-значимое имя, ни одной дуры не видела с таким именем

Дмитрий Громов

Из предложенных нравится Ксения, лично мне нравится Кира, София, Анна, Маргарита)))

Гу
Гузель

Ксенией назовите.

Настя

а чем мы можем помочь?
тут все идет на усмотрение родителей!
а мне нравятся имена Анита, Сара, Елизавета и Женя:)

Анжелла Лукьянова

Ксенией назовите)) ) они все хорошие=)