Марина С...

У меня скоро родится дочка, я хочу назвать её Агнесса, а моя мама против и очень хочет чтобы я назвала её Нина

Так как вы думаете как мне лучше дочку назвать Агнесса или Нина?

ОК
Оксана Карцева

При чем тут мама к вашему ребенку!?.. Мне лично имя Агнесса нравится!..

Елена Емельянова

Назовите проще, например - "Эй", или "Иди жрать". Наверное лучше "Эй" - это имя короче и универсальней.

Alexandr

Мы ни у кого не спрашивали, назвали сына Святославом и перед фактом бабушек поставили. Ребенок ваш, вам его растить, любить, поэтому и называть вам. А бабушка пусть кошку заведет и хоть Ниной, хоть Васелиной называет - это ее дело)

**
*romeo *

Это Ваше право, как назвать свою дочь.

Кристина Косинова

Такие имена сейчас у бабушек- Нина

Ирина Бочарова

Вам решать, а не вашей матери. Она дочь родила, назвала. Так пусть и вам предоставит эту возможность!

Ульяна Беляева

Не в коем случае не надо называть Ниной, имя дает человеку определенный характер, Нины же очень сильно потом когда вырастут портят себе же свою жизнь, своей лояльностью к окружающим вещам и люлям, говорю честно мою маму и соседку зовут нина они очень похожи по гг тношению к жизни обе живут не фонтан, обе все своими руками разрушили мол ну ладно значит так надо и терпят терпят терпят, хотите чтоб ваша дочь была счастлива не называйте ее ниной, хотя у нин есть о но ромное достоинство очень они любят учится и позновать новое полезное новое все мистики но и жто им не помогает в жизни они просто не умеют и не могут пользоватся своими знаниями

Елена Поселягина

Галина точно описала носительниц имени Нина. Моя мама Нина и ее соседка Нина тоже. Все, точь в точь, как пишет Галина.

Ольга Шутикова

Почему бы не назвать Агния Барто?)

Николай Чернов

Мать вам не указ, вы имеете право выбора имени для дочеги. С другой стороны, выпендрежное имя не советую. Не факт, что девочка его оправдает в будущем, так что более простое привычное всем имя намного привлекательнее.

Денис

Это ваше дело, но мне больше Агнесса нравится

Маруся К

Это ваш ребенок и вам его называть!!! не слушаете ни кого.. . моей свекрови не понравилось как я назвала сына-Андрей! Назовите Ангелина... она может только посоветовать, а решать вам!)

Виктор Филин

а что же она вас не назвала Ниной если имя так нравится?

Татьяна ***

Мне нина тоже больше нравится

Светлана Тимаева

Ваш ребёнок вам и решать.

Алексей

У меня у дочери родился сын и у сына - дочь. Называли, меня даже и не спрашивали, и одобрения моего не ждали. Их дети - им и называть.

Анна Орехова

Уж лучше Нина, чем Агнесса, второе вообще для меня какое-то доисторическое.

Ан
Андрей

В последнее время все больше вспоминают редкие имена, такие как Нина, Анна, Елена уже "приелись", но, если собираешься крестить ребенка, лучше выбирать по святцам, иначе всю жизнь ей придется жить с двумя именами....

Анна

Катя

Даниил Ревякин

ваша мама называла вас как хотела, теперь пусть не вмешивается.

Елена Сафарова

Так как вы хотите... мама дала вам имя, вы-своему ребенку)

Na
Natali

Лично я на стороне Вашей мамы. Я за простые имена.

Катюшка

Я думаю, Жозефина - классное имя...)

Katya

только вам решать как будут звать вашего ребенка