Леся Персидская

Нормально ли будет, если у меня родится дочка, назвать её Искринкой (чтобы всегда была весёлая, позитивная и

жизнерадостная)?

Ирина Филимонова

странное имя О__о

Ол
Оленька

Есть такое имя Искра (если ласково, то можно Искринка)

Mod-108 Mod-108

Или наоборот с таким именем.

Светик Коврова-Степанова

издеваться будут в школе

Наталья Воронова

необычно конечно, но имя забавное.. . ))

Lusilda Yudashkina

будет она у вас Икринка в лучшем случае. Нужно выбирать простые и благозвучные имена. Здесь сложное для проговаривания и восприятия сочетание звуков "скр", начальное "и", как заноза какая-то, затык, препятствие. Дети с подобными именами имеют проблемы в общении. Имя затруднительно произносить как хозяину имени, так и человеку, который к нему обращается. Имя будут стараться не произносить, а человека игнорировать. Задумайтесь. (как вариант: баба Искра - [бабысра])

Пашка Борисов

Я согласно полностью, чтоб не повторяться с Safaya, ее плохо будут принимать в коллективе-имя должно быть простое благозвучное, исконноруское.

Серёга Голубев

Не стоит. Будут дразнить Икринкой или Воблой 🙂 Пожалейте детей. Называйте их нормальными именами!!

Pucca Kim

посмотрите по святцам

Ольга Маренкова

Вы что, собаку называете? Кличку придумываете? Вы бы еще Сердечком или Звездочкой назвали. Выбирайте адекватные имена

Masha Volkonskaya

Сафайя! Да таким образом я тебе все обосру! Например: Сафайа-Малафайя, Лика-Бабылиха, Кобылика! И такимже методом любые ФИО!

Дмитрий Звездочётов

Нормально, ёбанутых мамаш полно на свете. Сразу будет ясно!!!