Анатолий Тарасенков

Как мне быть, если хочется, чтоб родилась дочка?

Мамаз Муткин

Это ведь от тебя зависит )). Яйцеклетка разовьется в мужскую или женскую особь в зависимости от спрематозоида ХХ или ХУ. Целься метче)))

И*
Иван *скарабей* Жучков

не вытаскивать сигару

Василий Пупкин

Надеяться))

Бонна Ивентовна

надеяться
как вариант: договорится со спермами.

Алена

А женщина уже беременна или вы только планируете? если первое-то ничего не сделать. А если второе, то определенное питание-но опять же все зависит от генетики, наследственности

Рамиз Назаров

Партнерша твоя должна четко знать свой менструальный цикл, вычислить овуляцию, секс за 2 дня до овуляции, после овуляции воздержание.

Сперматозоиды с женской хромосомой очень медлительные, но они живут дольше, поэтому так.

Александр Карлов

хотеть,
всеми "фибрами своей души".
ну чтоб и вторая половина тоже не отставала.