Валерия Тимченко

Скоро мне предстоит родить девочек тройняшек. Как назвать?

Очень приятное событие для нашей семьи. Все расходться во мнениях с именем для девочек. Всё-таки нужны гармонирующие между собой имена. Нужны три имени, но чтобы были красивыми и благородными по типу Амалии, Магдалены, Аделины.... Под
отчество Сергеевна

Яна Гатауллина

Вероника, Виктория и Виолетта

Валерия

Вера, Надежда, Любовь самые гармоничные имена!

Юрий Юрченко

Цыпа, Цыпа-Дрипа, Цыпа-Дрипа-Лимпомпони.

Евгений Божко

Вера, Надежда, Любовь (ещё мне нравятся Елизавета, Алиса, Стефания ( Стеша))

Эдуард Каракай

Маша, Даша и Наташа. Простые и добрые имена на все времена. Как лодку назовешь, так она и поплывет.

Михаил Панов

магдалена сергеевна.. . Жеесть. бедные дети (
Вера Надежда Любовь-слабо?

Алексей Куликов

Вера, Надежда, Любовь

Алексей

а я просто ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с таким счастьем! ! и не просто терпенья Вам, а что не на есть железных нервов и семейной поддержки и понимания!!!

Сергей Суховерхов

варя, соня и аля

Наташа Романова

ученик.. . я повременю с ответом...

Саша Иванов

поздравляю и желаю счастья

Татьяна Бульская

Маша, Даша и Какаша.

Гл
Глеб

Августа, Марта, Майя. Кира, Нина, Дина. Стелла, Элла, Белла. )))

Екатерина Молодова

Маша, Даша, Саша