Igor Sirbu

Как сообщить моей будущей падчерице, что у неё скоро будет младший братик или сестрёнка?

Чтобы она восприняла это адекватно?

Сергей Верба

Думаю, эта не ваша забота, а забота законных родителей.

Амина Караева

Пусть расскажет папа, или вместе с ним. Но она должна чувствовать, что ее любят, но не баловать ее.

Катя Попова

Так и сообщить

Лидия Никольская

А не придавит она ребенка? Из ревности между родными то конфликты...

Андрей Дмитриевцев

сначала следовало наладить отношения с ней)) ) а после залетать) ) тем самым влезая в ее семью))))

Екатерина Юсуфова

прямо так и скажите

Юля

вот когда станет падчерицей, тогда и голову ломай