Юл
Юлия

Как запретить сестрёнке лазить на мою страничку?

Привет!
Моя сестрёнка Сонечка ей 11 лет, приехала ко мне в гости. Два часа назад я ходила на узи. А сейчас прихожу а Соня уже во всю сидит на моей страничке в мэйл. ру!
Помогите как отучить девочку лазить на мою страничку.

Михаил Дорохин

когда перестаёшь тут сидеть, нажимай на кнопку "выход".

Кумушка Сабирова

Сменить логин а пароль

Полина Смолина

Закрывай страницу через кнопку "выход" тогда доступ будет только через пароль и логин.

Светлана Цыпулева

стырить у неё все фантики.... и выдавать по одному, в неделю!))

Dashdizzles

Пароль ей не давайте. А отучить тяжеловато будет, дети ведь такие любопытные, и в 11 лет им не объяснишь, что это плохо. Хотя у меня вот золотые родители - я знала что они никогда не станут читать мои письма, и т. д. , поэтому сама стала с уважением относиться к чужой личной жизни. А как у вашей сестры с этим дела? Может, родители имеют обыкновение в ее вещах рыться?

Екатерина Филютич

сменить пароль или поставить блокировку на комп