Андрей Земсков

Как сообщить детям что у них появится братик или сестренка?

У меня двое детей, девочки-близняшки 4 года, братика или сестренку они никогда не просили, было достаточно друг-друга, очень сообразительны, но ревнивы. Несколько дней назад я узнала что беременна, как сказать девченкам о грядущем пополнении?

Тимур

Лучше всего--в роддоме! Прямо перед фактом!

Алена Аленушка

Скажи, что залетал аист и сказал, скоро будет пополнение!! ) или на огороде нашла...))

Eugenia Sokolova

Эй, вы, придурки! Скоро три конфеты будете делить не на двоих, а на троих. Примерно так

Насти Никулина

Так и сказать. Они привыкнут к мысли, что будет ещё один член семьи, и будут ждать его появления вместе с вами.

Эл
Элхан

Ты, мама, пипец.... подойди и скажи, да прям ЗАЯВИ, что не всё коту масленница!!!)))))) Скажи что ревновать НЕТ никакого смысла, ибо ухаживать за малышей придётся именно им!... двух мам думаю достаточно, а ты отдыхай!)))) поверь, они будут рады ,,стать мамами" и всё тебе ,,простят"!)))))))))))....

Дмитрий Кузькин

Я старшей дочке так и сказала:
- Манюнь, у тебя будет скоро братик или сестричка 🙂
Сначала шок, потом ревность, а потом цемки животик и говорим как мы ждем (сестричку) :))

Сергей Минин

ждем аиста с капустой)

На
Надюшка

У меня трое, и все мальчики. Когда узнали что будет третий от детей не стали скрывать. Чем раньше ваши девочки узнают о пополнении тем лучше.