Евгений Соколов

Один мужчина всю жизнь откладывал деньги на рублевый депозит. А потом выбросился из окна. И все равно падал медленнее, чем рубль.....смешно? 😃

Ответы
Наталья Попова

Друзья! На Россию наложены не подъёмные санкции, Украина натравила на Россию всю европу, да тяжело, но Россия не пресмыкается, не лижет жопу и не залазит в долги, что бы ей потом диктовали условия, как Украине, кредиты поступают тысячами миллиардов, а мы народ этого не ощущаем, а политики грабят народ в наглую, вот это грабёж, вам ни где и не от куда, вы потеряли рынки сбыта, нарушена, сломана стабильность в экономике, а РОССИЯ стоит, народ не прогибается перед обамой и меркель. и всё благодаря Путину.

Евгений Соколов

Зачем вам машины, если нету дорог.
Зачем вам больницы, если в помощь вам бог.
Зачем вам продукты, если вы патриот.
Зачем вам Европа, если Крым - наш курорт.
Зачем вам защита, если жизнь коротка.
Зачем вам свобода, если есть у вас я. ВВПутин

Наталья Попова

И что это! Ваши мысли?

Евгений Соколов

нет...это путина мысли...

Наталья Попова

Не мне судить. Но с трудом верится.

Александр Заболотный

в 70е годы тетка моя рассказивала ехала впитере в метро у старушки рассыпалась мелочь говорит с подола побиралась в переходе люди набросились собирать даже толкались. стоит и плачет . подошла к ней поговорила дала рубль и буханку хлеба а сошедшие с другого поезда поняв проишедшее надавали ей всего и проводила молодежь еее до дома комсомольцы.она даже в газету благодарность написала в вечерний ленинград

Евгений Соколов

В СССР жили люди а в России одни Сволочи...

Александр Заболотный

люди остались а вот женщин и мужчин редко встретишь.

Евгений Соколов

население...населяет территории и ничего больше...

Рая Люба

Встречаются две подруги:
- Привет, чего такая грустная?
- Да вчера с парнем познакомилась...
- И что?
- Да начитанный, красивый, подтянутый, стильно одевается.
- И в чем проблема?
- Да спросила, чтоб быть уверенной, есть ли у него своя квартира? Ответил, что нету. В общем, отшила его в своей манере, чтобы навсегда!
- Так в чем проблема?
- Так сегодня с утра прогуглила - оказывается, у него свой остров!...

Евгений Соколов

смешно но справедливо... 😄

Рая Люба

Если приглядеться, то каждое утро на лице Ленина в Мавзолее можно увидеть едва заметную улыбку. Он улыбается, потому что с утра ему снова не нужно никуда вставать.

Евгений Соколов

нет он улыбается , потому что прав о чём и предупреждал...

Рая Люба

-Алло, полиция. Помогите, меня грабят!
- Мы выезжаем. Вы где?
- Я дома. Изучаю новую квитанцию на квартплату!

Огнелюбивый Панд

У нас тут Россия с колен встаёт, Крым наш, и вдруг шутки такие... Пожалуй, напишу в ФСБ, чтобы Вас, Евгений, проверили тщательно - а не экстремист ли часом?

Евгений Соколов

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакой ФСБ в Австралию не поедет а если и поедет обратно не приедет... 😄

Огнелюбивый Панд

В Южную Америку за Троцким доехали - и в Австралию доедут 😈

Евгений Соколов

так то было НКВД, а эти бабло пилят ...некогда им

Огнелюбивый Панд

Ну может найдётся хоть минутка... 😒

Евгений Соколов

не...каждая их минутка это тысячи долларов...дураков больше нет...

Андрон Шрайбикус

Смешно. У меня друг упал с девятого. По кустам. Смешно, не смешно. Вот как десантники падают. Мы просто программисты. У него только пара ребер сломано

Евгений Соколов

повезло...был бы трезвый - убился бы... 😄

Андрон Шрайбикус

Не успели напоить... А то он нас поубивал бы)) Или был бы офигенный фильм,

Де
Дед'уктор

Меня больше беспокоит, что я не вижу реального шевеления с сельским хозяйством, с промышленностью. По телевизору говорят. А в жизни не вижу.

Евгений Соколов

и не увидите...нельзя увидеть то чего не существует...но если курнуть или уколоться то совсем другое дело...!!!

На
Надежда

да у всех пропали, у него только что,мы все это пережили люди моего поколения, из-за денег жизнь зканчивать глупость какая

Фило Софочка

грустно. А меня депозит очень выручал лет 15,помог купить дачу и в путешествия летала благодаря % с депозитного вклада

Евгений Соколов

а сейчас?

Фило Софочка

истратила,квартиру поменяла,ремонт сделала,мебель купила

Евгений Соколов

замуж не забыла выйти...? 😄

Фило Софочка

зачем? в мои то годы мне и друга достаточно,здоровый секс и приятное времяпровождение

Евгений Соколов

это хорошо...рад за вас...

Леонид 獅子急 Шестаков

А другой держал пару-тройку тысяч долларов с 2011 года, а потом взял и поменял их на рубли. На лето в Крыму хватит.

Леонид 獅子急 Шестаков

А чё можно и помучаться на песочке у синего моря.

Евгений Соколов

при наличии мешка с манями... 😄

Леонид 獅子急 Шестаков

Грубо, 3 тыс. дол. х 75 = 225 тыс. руб. На лето хватит?

Евгений Соколов

нет...однозначно не хватит...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. по стандартам РФ... смещнее чем в прибалтике анекдот про парашютстов 3 дня спускавшихся на парашюте✌✌✌

Елена Гнетова

Так он не падал. Он пролетал! Величественно и безмолвно, потому как офигел еще стоя на подоконнике...

Евгений Соколов

сколько верёвочке не виться...

Елена Гнетова

Чевой-то на печальную тропку нас занесло. Не находите(или мы уже на ты, не помню)? Может плавно срулим на позитив?

Евгений Соколов

так по свойски...по рассеянски...позитива вам точно не хватает...

Елена Гнетова

да мне всего хватает( у меня собственное "производство" позитива). А вот эту вселенскую тоску пережевывать ну нет аппетиту!

Евгений Соколов

да...согласен... 😄

Михаил Юсипов

ни сколько - тебе что на хлеб что ли не хватает что из-за денег кидатся со окон

Евгений Соколов

так деньги же обесценились...ток на хлеб и хватило...

Кот Макси

Один мужчина взял валютную ипотеку под маленькие проценты... Смешнее... 😆

Евгений Соколов

Один мужчина хотел взять валютную ипотеку под маленькие проценты... но ему не дали...Смешнее... 😆 😄

Кот Макси

Много мужчин (!) бегут в "Быстроденьги, чтоб перехватить 10000, а отдать 11 через недельку. Вообще хохочу!

Евгений Соколов

Россия очевидно...

Элина Кравченко

Ааай, по нашей нынешней жизни надо не откладывать, а жить сегодняшним днём.

Евгений Соколов

не каждому это дано...

Лидия Герасимова

Совсем не смешно ... сколько гайдаровцы народных денег в банках присвоили!!

Лидия Герасимова

Фиг знает , он из ельцинской семейки , казнокрадов не трогает , но спасибо за Крым

Евгений Соколов

вопросы граждан к Путину можно было бы сравнить с жалобой козлят тигру на плохие условия существования. Козлята жалуются: «Травки слишком мало», а тигр говорит: «Зачем вам трава, вас самих скоро не будет..».

Евгений Соколов

вам то что от этого...тарифы на жкх понизили или зарплату добавили...

Лидия Герасимова

Нет , но почему стратегический полуостров , курортную зону должны отдавать янкам

Евгений Соколов

да кому он нужен...чемодан без ручки...а отдать всё равно придётся...Украине..

Дм
Дмитрий

он хотел догнать рубль но земля появилась раньше. Жаль, надо было тратить.

Евгений Соколов

😄...верно но уже поздно...

Дм
Дмитрий

блажен кто верит

Людмила Шамарина(Борисенко)

Закон физики-скорость падения= ускорение (величина постоянная)* масса

Евгений Соколов

да и умноженная на 2 рубля...

Людмила Шамарина(Борисенко)

Юмора не уловила

Людмила Шамарина(Борисенко)

Закон физики-скорость падения= ускорение (величина постоянная)* масса

Лора Фондороко

ЖМОТ. ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГ КОМУ-НИБУДЬ. И ОСТАЛСЯ БЫ ЖИВ ОТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.

Евгений Соколов

ну да...токо не в Рассеи...

Лора Фондороко

ВЕРНО.

Татьяна Грищенко

Страшно!!! А если это представить реально - ужасно и возможно!!!!

Евгений Соколов

хорошо...посмотрю обязательно...а вы фильм "ху из мистер Путин" видели?

Татьяна Грищенко

Нет. а где можно увидеть? Я хоть и знаю, что за ХУ мистер Путин, кто он есть, но интересно посмотреть и другое мнение.....

Евгений Соколов

в интернете он есть...весьма познавательно для некоторых...но для вас в неё , вероятно, ничего нового...только брезгливости больше станет...

Татьяна Грищенко

Спасибо, но возможно и просмотрю в свободное время....

Евгений Соколов

да...смотрите и "любуйтесь" 😄