Z Наталья Фадеева V

Как только не стало СССР , то во всех республиках СНГ сразу же начались оранжевые революции и военные конфликты и люди обеднели - это когда нибудь закончится ?

Ответы
Майя Петрова

Национальные князьки хотели суверенитета и власти, свободы от русских. О своих народах почти никто из них не думает до сих пор... Так что неизвестно- когда это может закончиться. Народы эти жалко. Лезут к нам гастарбайтерами, чтоб как-то выживать с семьями, здесь, если честно, они нам тоже не нужны... Чужие люди, с иным менталитетом, отбирающие у нас рабочие места (при высокой безработице по всей России), часто не знающие русского языка, преступность среди них тоже есть - вот оно нам надо?

Z Наталья Фадеева V

да так и есть

Добрый

как только СССР распался.то во всех республиках начались военные конфликты.И во всех этих конфликтах участвует одна сторона..именно ей и нужны эти войны..чтоб все бывшие республики просили у неё помощи.Средняя Азия уже под ней

Z Наталья Фадеева V

чьи политики орут чьто Россия враг и на Москву надо напасть ?

Z Наталья Фадеева V

кто марширует по улицам украины и кричит москалей на ножи

Добрый

странное сопоставление..это боевики ..а у них нет нации

Добрый

в этой компании также и русские есть...и что?

Z Наталья Фадеева V

в какой компании ? какие русские ?

Рк
Ркхндвыр

Когда-нибудь закончится.
Но вы напрасно обобщили. Не во всех бывших республиках и не сразу после распада СССР.

Z Наталья Фадеева V

вы же там не были давно как вы можете видеть )))

Рк
Ркхндвыр

Наталья, теперь ваша очередь включать дурочку?
Я же говорю, что в Киеве остались знакомые, друзья и коллеги. А весь софт для видеосвязи по умолчанию есть в любом современном гаджете 😆

Z Наталья Фадеева V

в Киеве ха ха ) это не вся Украина ! или они вам всю страну показывают ?

Рк
Ркхндвыр

Я уже писал вам, что за всю Украину говорить не могу. Только про киевских IT-шников, которых я знаю лично.
Наталья, я искренне восхищен вашим умением игнорировать высказывания собеседника и формировать отношение к происходящему без личного опыта 🙂
У меня есть бывший коллега, он политтехнолог. Обожаю его фразу: "Если вы ненавидите кого-то, кого не знаете лично, значит это кому-нибудь нужно и кто-то даже за это заплатил".
Мне больше не интересно с вами общаться, простите )

Z Наталья Фадеева V

за всю украину не знает но представление какое то откуда то имеет о ней ! )))всё с вами ясно 😄

Alexandr Tokman

любая революция или смена строя приводит всегда только к обнищанию людей. так что это никогда не кончится.

Z Наталья Фадеева V

что ж они тогда такие глупые не поймут

Alexandr Tokman

нет не понимают.

Владимир Беккер

Закончится, как только в России закончится нефть и газ и русские начнут работать а не соседям жить мешать.

Владимир Беккер

А теперь на фото посмотри

Владимир Беккер

Ты не умеешь анализировать, даже простые вещи. Типичная женщина.

Z Наталья Фадеева V

я тебя просто не понимаю

Вячеслав Чалый

Запах крови почуяли... Россия, как оплот славян стала главной мишенью... Исторически так было всегда...

Z Наталья Фадеева V

наверно

Мила

В ближайшие годы не закончится. Пока наконец-то за ум не возьмутся и не начнут объединяться.

Z Наталья Фадеева V

наверно

Виктор Шаламов

Нет. Это капитализьм. Захотел народ капитализьма в 1991 году? Вот теперь и кушает его ложками.

Niemand Против Войны

А не надо поддерживать таких, как Янукович и Лукашенко, мадам.

Niemand Против Войны

У меня - никаких трудностей. Это у вас трудности со снятием шор. Снимите шоры, и сами всё увидите. Вы же на самом-то деле вовсе не хотите расставаться со своим мировоззрением - в этом все дело. А оно, мировоззрение ваше, вкратце примерно таково: весь поганый мир почему-то ополчился на Великую и Прекрасную Россию, которую Пу "поднимает с колен". Верно?

Z Наталья Фадеева V

ну тогда покажите если не трудно !

Niemand Против Войны

Толку-то что? Вы же все равно уперлись на своем. И объявите все "происками хохлов". Ну, держите пачку:
https://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=псковская%20дивизия%20в%20донбассе&l10n=ru&lr=2

Z Наталья Фадеева V

во первых не Псковских а Костромских и не 100 а толькол 9 человек и без оружия пересекли границу и что теперь они враги ? ! это и есть российская армия вся ? Вы хотя бы сами это видео смотрели ? ну вы и зомби ! весь мир уже смется над глыпыми хохлами и их фейками а вы с них при мер берёте вы меня удивляете взрослый человек ! старше меня а ума как у ребёнка !

Niemand Против Войны

Ну, видите, мадам? О чем и речь. Какой смысл вам што-то показывать и объяснять. Вот вы за 5 (пять!) минут просмотрели всю туеву хучу документов, и вам всё стало ясно. )
Тогда ишо раз: думайте головой, мадам. И расскажите (в сотый раз прошу), как эти 9 человек успешно противостоят регулярной украинской армии. Озверина наелись? То бишь "поцреотического интернационализма"?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю.. они же хотели свободы- получили. Радуйтесь, живите!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это убийство державы, когда закончится, нас не будет.

Вика Родионова

Кроме как в России нет конечно. Их кормить перестали

Z Наталья Фадеева V

да видимо

Виктор Маркин

это их воля--давайте не будем им мешать. 🤣☕🍓😉

Федор Тиханов

Когда снова объединятся под крылышком России. )

Z Наталья Фадеева V

возможно

Федор Тиханов

Поодиночке их распотрошит Америка.

Z Наталья Фадеева V

так и есть

Василий Силаев

да, когда СССР перекрасит всех в то, что было.

Василий Силаев

точно !

Алексей Юрьев

У одних закончится, у других не закончится.

Нина Ермак

Но это был их выбор, вот и расхлебывают

Z Наталья Фадеева V

а они Россию винят

Нина Ермак

Надо же кого-то, вот и винят

Нина Ермак

Потом. ведь в союзе-то им неплохо жилось. вот и привыкли

Z Наталья Фадеева V

а зачем тогда откололись

Нина Ермак

От большого ума

Владимир Игнашов

со временем полного распада империи ...

Z Наталья Фадеева V

вашей ?

Владимир Игнашов

это как ??

Z Наталья Фадеева V

понятно

Владимир Игнашов

наоборот .......

Владимир Игнашов

возможно...

Андрей Будняев

В Узбекистане не было подобного.

Z Наталья Фадеева V

вы просто сравните сколько русских жило 30 лет назад там и сколько сейчас осталось

Андрей Будняев

Статистика известна.Было около миллиона русских.Сейчас 600 тыс..По. Вам получается. 400 тыс.зарезано...Чушь!

Z Наталья Фадеева V

а был 1600000 человек то есть целый миллион выгнали !

Ан
Анатолич

Наталья это только начинается.

Z Наталья Фадеева V

видимо