Михаил (Москва)

"В Санкт-Петербурге врач ударил женщину и угрожал ей пистолетом"
https://fishki.net/3438303-v-sankt-peterburge-vrach-udaril-zhenwinu-s-rebenkom-i-ugrozhal-ej-pistoletom.html
А вот и продолжение эпопеи с врачами. Что происходит?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Врачей наших ненавижу.Мне группу не дали ,хотя у меня дисплазия и боли были сильные .А на работу грузчиком и ещё куда не берут с такими заболеваниями.Задница вообщем с ними

Светлана Филюкова

НИЧЕГО НЕТ- ТОЛЬКО ЭТО"В Санкт-Петербурге врач ударил женщину и угрожал ей пистолетом"