Элен 18

Кто такая Ирина Салтыкова?

Ответы
Нурлан Мусин

Жена Виктора Салтыкова.Одну песню помню только "Серые глаза". И что зацепилась с другой певицей- Натальей Ветлицкой. Ветлицкая уверяла, что она якобы копирует ее. А у них клипы один режиссер просто снимал. И отсюда наверно похожесть.

Элен 18

Ветлицкая немного другой была ,звезда 90-х ,еще Апина ,Овсиенко ,Лада Денс ,целый балаган

Нурлан Мусин

Ну почему же балаган? В целом интересно было в то время. Может и певицы из них так себе. Но слушали популярны были. Ну может быть Лады Денс поменьше. А так среди всех упомянутых Ветлицкая и Апина что то получилось.

Светлана Бурачковская

Жена (бывшая правда) Виктора Салткова (группа Электроклуб) Сама тоже стала певицей, пела песенки про глазки. Девушка взрослая, но очень хорошо выглядящая. С взрослой дочей.

Анатолий

это - подруга главного героя из фильмов "Брат", "Брат-2" (судя по всему, Вы, девушка, не знаете - кто такой Виктор Салтыков... и жену его бывшую, Ирину, не знаете)....)))

Элен 18

Виктора знаю и по Форуму и Электроклубу , 80-е

Анатолий

это его ядовитенькая жена - Ирка (Салтычиха)

Варвара Орлова

Певица ртом и иногда другими частями организма, а также бывшая жена солиста "Форума" и "Электроклуба" Виктора "коня в яблоках" Салтыкова.

Александр Лосев

Для серьёзных Людей! Серьёзная Тема!Возможность для Вашего бизнеса, или Бизнес возможность! http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Иехидна 🍄

Особь женского пола возле которой крутятся 9 спутников, несколько комет и неисчислимого кол-ва пролетающих метеоритов...

Алекс Санекдот Загадайкин

Симпотная курица! не знаю балаболка еще, говорит что на подъёме карьеры сама себя продюссировала раскручивала!

К深
Консультант 深圳

Она с е к с!

Andrey Sonin

вроде как наша поп звезда,жена Виктора Салтыкова(бывшая),"Электроклуб"-группа такая была,он там солистом

Andrey Sonin

ага,там еще оказывается и Ветлицкая с Овсеенко пели

Элен 18

Овса там 3 года продержалась и сама пробовала петь ,потом на нее Литягин все и свалил

Andrey Sonin

там вообще столько солисток поменялось-жуть

Элен 18

да ,первая фабрика звезд !

Andrey Sonin

по большому счету-да

Олег Соколов

Ира - хороший человек ,бывшая жена моего хорошего знакомого Юры, тоже, Салтыкова. А что за вопрос то ??

Баба Александра

Она спала с Бодровым в фильме "Брат" ..... ! Помнят и будут помнить только Бодрова .....и это хорошо.

Авдей Мотоциклетов

какая то певичка:) бывшая жена салтыкова но фамилию оставила так как он был тогда раскручен

In Your Dreams

бывшая жена Салтыкова, бывшая певица, а ныне бизнес-вумен в сфере бутиков для богатеньких

Александр Ногай

Жил-был на свете мужчина по фамилии Салтыков.У него родилась дочь и назвали ее Ириной

Денис Карабанов

Бывшая жена Игоря Салтыкова) спевшая нашумевшую в свою время песню "Серые глаза")

Петр Деомидов

Певица такая! И актриса (если можно так сказать))))))))))))) В фильме "Брат" снималась!

Петр Деомидов

Нет!)))) У меня киоск под домом, даже в очереди стоял!)))))))))))))))))

Ку
Куколка

Огооооо!!!))))))))))

Петр Деомидов

))))))))))))))))))))))))

Бибигуль Ракишева

Есть такая эстрадная певица российская + бывшая жена певца Виктора Салтыкова.

Елена Дробчак

певица,популярная в 90-е годы,,,бывшая жена В,Салтыкова,снялась в фильме,,Брат-2,,

Константин

Была такая поп-певица в начале 90-х, жена бывшего солиста группы "Мануфактура"

Ирина

певичка и бывшая жена Виктора Салтыкова) Эти глазки, эти голубые глазки))

Геннадий Кашкин

Ну, да, весело. проверка на старость... Это бывшая жена Виктора Салтыкова..