Lego

А кто такой кандидат в присяжные заседатели? Что это дает, зачем и почему?...

Ответы
Майя Петрова

Это случайная выборка взрослых здоровых людей по компьютеру среди населения города. Их приглашают участвовать в качестве присяжных заседателей в суд по разным делам, нам сразу сказали - дела тяжелые, страшные (тяжкие и особо тяжкие преступления), я отказалась - нервы не выдержат...

Lego

спасибо, ясно....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничего)) Нет денег у государства, чтоб платить))) а выбирает комп))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Негатив ко мне не заходит, кода замка не знает))))

Lego

Ага, он все замки знает! Он вообще в окно залезет, если надо ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа)))) Я слово волшебное знаю))))

Lego

Вот оно что! )))) Волшебница? ))) Тоже уметь надо! ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просто слово)))

Натали

А фиг их знает! Привет, Олежка!

Lego

Привет, Наташ! Рад видеть! Тока я уже ухожу ))

Натали

Ну и я тогда пошла.

Lego

Эх, не поговорили...

Елена Лило-Юрьева

мне тоже это интиресно