Вероника Антипина

Может ли производитель мебели возместить ущерб за поцарапанный паркет?

После ремонта сильно поцарапался паркет о ножками дивана. Может ли производитель возместить ущерб. Или как вообще поступить?

Cтуденты Оэф, Фф

Вы до абсурда-то не доводите. При чем тут производитель? Если вы видите, что пол царапается-вырежьте из плотного сукна кружочки или квадратики в зависимости от формы ножек и приклейте к ножкам. Да в хоз. магазинах готовые накладки на ножки продаются.

Толик Нурманбетов

Паркет натуральный? Под лаком или маслом? Просто произведите восстановительные работы паркета и не тупите такими вопросами.

Владимир Казаков

Действительно, зачем всякую ахинею писать. А если Вы сильно чихнете или, не дай бог, споткнетесь, находясь всего лишь в 3-5-х метрах от мебели, тоже о производителе плохое подумаете?