Владимир Петров

как можно возместить причинённый ущерб??

уехала в отпуск оставила щеночка йорка подружке ее сожительница в пьяном состоянии наступила на щенка ...пока подружка спала. Подружка вскочила спрашивает что случилось на что та ответила не знаю. щенка отвезли в вет клинику врач посмотрел сказал что у щенка перелом черепа и сломанны 2 шейных позвонка. собаку пришлось усыпить .при этом сожительница отрицает всю вину. с тех пор прошло 2 недели я прилетела. поехали в вет клинику с подружкой чтобы забрать заключение о смерти щенка на что нам сказали что хозяйка приходила и забрала заключение .хотя настоящая хозяйка я!!! девушка которая наступила на щенка пошла в эту вет клинику и самовольно забрала это заключение чтоб об этом ни кто не узнал что она это сделала.

Павел

щинка жалко
а с ней судиииться или месть (похитить питомца)

Elena Agapova

найди хороших патцанов и они все сделают

Юлия Тарасова

Сходи в ветклинику и пусть тебя усыпят, больная на всю голову. Надоела.