T A

За какой срок угонщик должен возместить ущерб??

Угнали и разбили машину. Угонщика сейчас посадили на 5 лет и присудили
выплачивать ущерб 200 000 р. (когда спросили в суде, а как мы будем
деньги получать судья ответила, вы не радуйтесь так, он просто будет
теперь вам всю жизнь в месяц рублей по 100 платить... ) За какое время он
должен вернуть нам деньги? ? (прошу прощения за сумбурность)

Ольга Ким

ни за какое - в зонах работы нет ...вот выйдет если устроится официально ФССП у него с зарплаты будет по 50 % вычитать ...правильно вам сказали по сто рублей в месяц - всю жизнь ...