Ел
Елена

Кто должен возместить ущерб И в каком размере?

В ДТП попали 3 автомобиля, виновник-четвертый. Сумма ущерба превышает максимальный размер страховки 10000USD этих трех автомобилей (по отдельности) . У них нет КАСКО. /У виновника нет КАСКО.

Александр

Задачу решаете? У нас страховые лимиты в рублях.

Саидмузаффар Шарипов

160 тыс руб покроет СК ОСАГО виновника (на троих) , остальное- привлекайте виновника соответчиком по иску с СК ОСАГО.

Надежда Россохина

при чем тут каско виновника?
он и будет всем пострадавшим возмещать сверх того, что покроется его обязательной страховкой осаго

Леонид Савушкин

Вот поэтому я страхую ОСАГО и ДСАГО на 3 000 рублей (а оплата 1500 рублей всего
за страхование ДСАГО) .
Заплатил - и езди спокойно.