Ан
Анастасия

можно ли возместить материальный ущерб (затопило с крыши) деньгами.

В Жеу на заявление о возмещении ущерба (отклеились обои и пожелтела плитка) сказали что выдадут обои, и если попросим их то поклеют. А если мне не понравятся обои или не подойдут по интерьеру?

Антон Шадрин

Покупаешь обои, плитку, делаешь ремонт, а тебе по чекам возмещают сумму!

Сергей Владимирович

купите сами обои, а их заставьте клеить

Ekaterina Ponomareva

можете купить сами, и работы провести за свой счет, а чеки и квитанции об оплате материала и работ предъявить в ЖЭУ. скорее всего налом деньги не дадут, предложат их провести в счет кварплаты.