Рада Нава

Иногда, судьба ставит нас в такое положение,
где поступить правильно — значит ошибиться... как же быть??

Ответы
Anatol Solear

Что-то не совсем понятно в вопросе-как может быть так, что поступить правильно-значит ошибиться. Если правильно, то ошибки нет. Такое сочетание этих выражений не логично.

Рада Нава

Если правильно, то ошибки нет.......для каждого ...правильно....свое понятие, догмы нет....

Олег Самохин...

действуйте по обстановке... " Мы судьбою не обласканы - если встретится судьба Мы возьмем её за лацканы и потащим сквозь года" - Е.Евтушенко- поэт...

John Simon

поверьте мне! поступить правильно - это ГУД! а все остальное мы сами себе придумываем..... вот и все))) все просто)

Рада Нава

)))до этого - просто....надо еще добраться))))

John Simon

всегда все просто) Вы, как и все мы... просто усложняете, постарайтесь не усложнять))))) и все будет так же ГУД!)))

Та
Татьяна

вот поэтому и существуют законы и принципы Библии,,надежное руководство по жизни......проверено....

Рада Нава

не факт)))

Та
Татьяна

попробуйте и убедитесь....

Виктор Соловьев

Поступить правильно -это поступить по сердцу..А не как скажут...Сердце никогда не ошибается.

Рада Нава

вопреки судьбе?

Виктор Соловьев

Насколько вы в этом стремитесь себя выразить, настолько ваша личная судьба меняется, настолько изменяются ваши личные пути, настолько меняется ответственность, на вас ложащаяся.

Рада Нава

🙂 спасибо

Алексей Кравченко

"Правильно"--очень относительное понятие.Это как критерии красоты.Кем,когда они выбраны?

Рада Нава

согласна....

Алексей Кравченко

В этой жизни я понял одно--ошибаться нельзя.По-этому нужно развиваться и совершенствоваться

Валерий Толоконников

А если неправильно, значит не ошибится!!! ))) Фуух, десять секунд решал, но решил! 😂 😂 😂

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ошибаться не грех, но тот кто ничего не делает совершает главную ошибку))))

Владимир Герасимов

Надо сменить положение и можно поступать правильно. Ошибки уже не будет.

Александр Лепа

Поступить правильно.. ошибку можно пережить.. а вот совесть..загрызет..

Рада Нава

а если эта ошибка приведет к непоправимым результатам??

Александр Лепа

Только если ставкой станет то чем я не в праве распоряжаться..

Рада Нава

может Вы и правы☕

Виктор Лукиша

нужно просто улыбнуться и признаться что съела шоколадку

Алекс Венцель

Правильно и ошибиться несовместимые понятия...

Вера Гудкова

Трудно,это нельзя теоретически рассматривать.

Александр Семенов

Делай то, что должен, и пусть будет, что будет!

А Б

только один способ, играть по одним ПРАВИЛАМ

Strange Walker

Если не згаешь что делать-делай шаг вперед

Рада Нава

тоже верно🙂

Виктор

Выходить из положения разными способами.

Владимир Ефимов

Поступать не правильно, не традиционно.

Павел Шестаков

да лучше ашебится но остатся при своем

Ирина Латышева

не знаешь, что делать? делай шаг вперёд