Андрей Андрей

подскажите плиз как быть

как защитить себя от сглаза

Добавлено 36 минут назад
предстоит хоть и не хочу но встреча с родственниками и не очень приятными людьми в 1 числах января.... как себя обезопасить
мне посоветовали купить в церкви живые помощи... что надо делать носить собой? ? или как то прикрипить к себе?

Глеб Лапков

Лучше носить в сумке, чтобы никто не видел, тогда он будет более действенный