Эльдар

Подскажите плиз мне)

Как узнать, что человек думает о тебе, вспоминает? Кроме банального "спросить". Думаю долго об одной девушке и в принципе интуичу что и она думает. Или ошибаюсь? Мы знаем друг друга и даже чем то похожи..

Я не гадаю и не обращаюсь к гадалкам.. просто спросил

Яна Журавлева

согласна с Просто Вопрос )))иииии, не хотела бы чтоб моя дочь или внучка была на её месте...

Кирилл Романчук

Берешь одеваешь маску, в темном переулке хватаешь ее, угрожаешь ножом и спрашиваешь о ком она думает

Сергей Ализгаров

Поставь жучок:)

Иогай-Логан Велесов

иногда банальное самое лучшее. Всегда оригинальны только фрики. если вы не причисляете себя к фрикам не бойтесь показаться банальным. По сути в жизни много банального.

Юрий Кокушонков

Всевышний Творец запрещает обращаться к гадателям! Вот что в Библии говориться о них!

и еще цитата:
"не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник или вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. " (Втор. 18:9-12)