Ро
Роман

Подскажите плиз бросит ли он пить? Иль лучше расстаться? 01.02.1991

Виктор Пришутов

Пить не бросит, сильная зависимость

Наджибулло Лутфиллоев

Нет, он не бросить, более того, начнет употреблять более серьезные вещи. Бегите от этого монстра.

Екатерина Сава

Нет, там змей конкретный, сам не избавится от него, а поступки действительно его страшны будут, вообще оно вам не нужно!

Виктор Клыков

раставайтесь а то будете портить себе нервы а бросить он не сможет

Зиночка Гаврилова

Тест на пьянство - спрашиваете у него: "Ради чего ты можешь бросить пить? " Если четко и вразумительно не отвечает в течение 4 секунд, начинает крутить, изворачиваться, говорить ерунду, значит не бросит!

Инна Соловьева

давайте ему ТЕТУРАМ

Ooo Ooo

пить не бросит