Мария Вершинина

Вот мы и расстались.. Я бросила Сергея, а он Дмитрий (01.06.1986) бросил меня (((Почему он так поступил? Анна (11.02.1988)

На
Наталья

Недооценил. Сам не соответствует. Плюс у Вас с Дмитрием конфликт интересов. Он хочет одно, ты - совсем другое. Сергей тебя ценит больше.

Алексей Конарев

Не твоё это. они оба. твоё придёт.

Гульмира

Вы зря сейчас погружаетесь глубоко в негативные эмоции, как только Вы соберетесь и немного мысленно отпустите ситуацию — решение проблем придет само собой.

Сергей Бурмистров

Всё бежит по кругу

Яков Цыганков

вы не по пути

Маргарита Зяблова

Вам доступна только односторонняя любовь, вы теряете интерес к людям которые любят вас

Султанай

А не слушай "советчиков", задавая вопросы, решай сама за себя.
Уж если представляешь себя серой магиней тут, так хотя бы в этом соответствуй.

Ал
Алмаз

Блин не переживай, всяко бывает