Александр М

Здравствуйте! Что можно сделать, чтоб человек бросил пить?

Муж когда выпьет водки перестаёт себя контролировать. Это проявляется в том, что может не прийти домой ночевать, встретив по дороге друзей. Или с мероприятий его невозможно утащить домой, говорит :" езжай одна, я с Олегом ( Сашей, Ромой) хочу пообщаться. " Его не уговорить и силой домой не утащишь. Подскажите, что можно сделать, чтоб он не употреблял? Спасибо.
Сергей 31.07.1985

Марина Петрова

попробуйте ему внушить отвращение к спиртному, например, читать шепотом настрои Сытина. спустя минут 15 после того как он уснет и в течении получаса ...на протяжении недели как минимум. в это время внутренний критик отключается, а подсознание еще все слышит ), именно там записаны все "правила" нашего поведения. наверняка его слабости к спиртному там есть какое-то оправдание, типа не выделяться, не обидеть друзей, ..читая настрои (или молитвы, или произвольный текст) Вы поможете сменить ему отношение к выпивке, расставить нужные приоритеты. скорее всего они раньше были оправданы, но для семейного человека (((
не так легко самому меняться, так что помогайте ему если хотите сохранить здоровье в семье. главное делать это с любовью, наполняя слова своей энергией, тогда подсознание согласится с новыми "правилами", ну а если спалитесь ...например он еще не уснул и услышал Ваши чтения ...скажите что это для себя читаете ). оной моей знакомой такая методика очень помогла, ее сын стал ...более уверенным в себе и легко отказывался от предложений со стороны друзей "расслабиться" после работы, хотя для себя и мог позволить иногда выпить.

Иван Петухов

Развестись. дальше будет хуже

Просто Лёлечка

да не чего вы не сделаете пока человек не захочет сам один мой знакомый кодировался 4 раза за год у какой то там бабушки знахарки купил сбор трав и в итоге этим сбором запивал водку

Турал Гулиев

поговори с ним о его дальнейшем, вместе с тобой (либо ты, или пьянка с друзьями)

Елена Царькова

Это его образ жизни его все устраивает а зависимости нет пока что

Елена Коцеруба

прочла статью, что при вскрытии тел алкоголиков находили в мозге простейшую амебу, именно она провоцирует людей на потребление алкоголя, если от этого паразита пролечиться, возможно человек перестанет пить, но это не во всех случаях так бывает, а лечется это метранидазолом. но пить в этот период нельзя иначе будут боли в ЖКТ

Дмитрий Алябьев

либо я либо алкоголь