Оксана Пишонина

Бросит ли он пить если у нас родиться ребенок? 02.02.1991

Людмила Макеева

Нет. Алкоголизм это болезнь.

Максим Цыбин

Вообще-то это никого никогда от алкоголя не останавливало, иногда даже наоборот...

Эдик Жолобов

не бросит, сам думает об этом, хочет бросить, не может. кроме рождения ребенка нужны еще стимулы. Нервы вам еще помотает

Константин Загаров

Вы собрались рожать от алкаша?? ? Смело. И довольно глупо.. . Не жаль будующее дитя нет?

Заля Казиева

я думаю что такой шанс у вас есть должен бросить пить ради ребенка
удачи

Неля Щабельская

немного станет сдержанней- ответственность появится..

Ка
Катюша

Думаю, что нет, алкоголизм- это болезнь, может быть наоборот, с рождением ребенка появляются хлопоты, переживания, мужчины слабее женщин в этом плане, а те, кто выпивают, еще больше подвержены депрессиям. Если сильно пьет, лучше закодироваться у бабушки- знахарки

Елена Князева

Он болен, нужно лечить его, хотя сам он не признает себя зависимым от алкоголя

Алёнка Angel

Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976