Кирилл Митрохин

что нужно сделать, чтобы брат бросил пить?

Жанна Сулейманова

Смените ему общество людей. Пусть спортом займется. найдите ему жену, которая его вытащит. подариьте ему щеночка, пусть воспитывает.

Дарья Лапшинова

Магия не поможет. Только нарколог.

Наим Тахиров

Заниматься йогой

Ольга Толли

Разбираться в ситуации. Просто так никто не пьет, наверняка есть порчи, негативные программы и т. п. Кодирование тут не помогает. А йога тем более чем поможет алкашу?

Колян Голубков

бывает что порчи и проклятия снимешь, все равно зависимость убрать тяжело, так как человек уже давно пьет и зависимость въелась во всю сущь человека. Чтобы человек избавился самостоятельно от алкогольной зависимости нужно не пить 5 лет, тогда эта не чистая энергия отстанет от человека, так как алкоголик перестает ее питать, вообще читала от 5 до 7 лет, а если человек не выдерживает этого срока без алкоголя наичнает пить к примеру через 1-3 года, тогда значит энергия эта или экрегор не отпустил и будет дальше затягивать, а сопротивляться очень тяжело. В любом случае чистка человеку нужна, как правило у алкоголиков есть энергосущности которые его к этому подталкивают. Нужно человека наполнить чистой энергией и нужно его желание бросить пить, тогда возможно и получится. Потом некоторые маги /целители ставят им магически установки на отвращение от спиртного, либо убирают полностью зависимость на вроемя только, нужно переодически повторять процедуры раз в пол года примерно.