Наташенька

А у вашего соседа есть перфоратор?

Ответы
Сергей Хрулёв

Он вчера приходил в 2 часа ночи, видимо за перфоратором, потому что так табанил в дверь, что я от неожиданности этот перфоратор выронил из рук...

Наташенька

😊 спасибо

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Спокойная Старость

"...у него нет, у меня есть; но он, в три часа ночи, каждый раз, так стучит мне в стену, что у меня перфоратор из рук вываливается"

Иван 11

Есть, но до моего ближайшего соседа 100 метров))) пусть себе хоть отбойный молоток купит и группу барабанщиков.

Кузьма Красулин

конечно у него полный набор инструмента а твой сосед приходит к тебе в гости со своим инструментом

Наташенька

)))

Кузьма Красулин

красивый он у него хоть

Наташенька

главное, что работает))

Кузьма Красулин

счастья тебе женского и радости

Наташенька

)))))) Спасибо на добром слове

Серёжкина Я!

чтото скушно стало жить, чем соседей удивить? - толи дрелью позабавить, толи музычку врубить!)))

Александр

Нету. Но он однажды среди ночи ко мне очень громко постучал - я аж перфоратор чуть не выронил...

Шум Дождя

Пофиг... у меня есть электрическая швейная машинка, акустика и усилитель 2х250Вт... кто кого?...))))

Nikolai

дрель у него!!! заколебал!!! БЫл бы перфоратор его бы давно уже повесили где нить в подъезде.))

Роман

конечно, на неделе он вечерами сверлит, а по выходным двигает мебель и ходит ночью в туфлях

Роман

а я сплю ночами

Наташенька

а по батарее не стучали?))

Роман

нет, пока везло

Роман

ррр

Асыл Кожа

У нас с соседями, у всех есть. Перфоратор, болгарка, генератор, сварка. Частные дома.

Владимир Илюхин

Есть, честно, второй день что-то там долбит, но приходил, предупреждал, извинялся)))

Андрюшка

есть но он им не пользуется... так как у меня есть пневматический отбойный молоток

Лея

Нет...только маленький ребенок,так часто кричит...наверное начальником будет))))

@leg Киселёв

Сразу у нескольких, у меня тоже плюс к этому домашний кинотеатр с системой 5.1

Нэли Берека

У моего соседа трое детей и скор будет четвертый . Живет надо мной , зараза !

Наташенька

Какой...плодотворный))

Андрей Www.letoleto.es

Я тот сосед, у которого есть и перфоратор и турбинка и кувалдочка......)))))))

Андрей Www.letoleto.es

Именно!!!!!! Но я уже давно все ремонты сделал)))))

Наташенька

Молодец))

Павел Минаев

да под него мои дети так сладко спят а меня раздрожает 😜

Павел Минаев

вот вот я сам в шоке

Бо
Борис

конечно. только он меня предупреждает когда будет работать теперь

Наташенька

😄 ..."теперь")))

Бо
Борис

ну да.... я его предупреждал... а он не слушал... и я свет вырубил во всем подъезде...

Деман Ва Плати

Не знаю, знаю, что у меняя самый мощный + целый склад инструментов.

Руслан

он есть у всех соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан

порою это не смешно............

Наташенька

да уж...))