Жорик В Тумане

Вы пробовали больше месяца вообще не пить спиртного,включая пиво? Не пью уже 45 дней даже пиво и чувствую себя нормально, пью газировку,молочные коктейли и ем мороженое! 🤗

Ответы
Василий Сычёв

Да.. К примеру, я сейчас в " завязке" Правда у меня достижения немного скромнее Ваших. 3 недели.. Причина? Просто захотелось оздоровить организм и к тому же жара. Крепкие напитки не идут, а пиво я ваще не пью...Что в замен? Варим компот, кефир, нарзан, чай на травах ...

Костя Кузнецов

Я не пью, с 01.06.2014г. но у нас думаю разные причины завязки вернее стадии зависимости, я пить уже не мог и не пить тоже не мог, бросить было не просто и не с первого раза! трезвым быть классно, не бухайте друзья, успехов!

Жорик В Тумане

мы ровесники, и своё я попил тоже не мало, пил, блевал и опять пил..

Костя Кузнецов

Успехов

Людмила Иволга

Пробовала.Больше 2-х месяцев ни капли спиртного.И вообще - алкоголь только по большим праздникам и очень качественный под хорошую закуску.У меня получается 7 раз в год.

Жорик В Тумане

ну это наверное норм.

Людмила Иволга

Алкоголь снижает иммунитет.И вызывает зависимость.А зависимость - страшная штука.Надо подальше держаться от всякого рода зависимостей.

Валерий Чикало

.....Я вам по доброму завидую.......
Чертова работа.....Как ни стараюсь, а получается спиртного 150 гр. в неделю.....И стал вес набирать......

Жорик В Тумане

думаю 150 гр в неделю это не страшно..

Валерий Чикало

Обнадежили......Хотя.....Раньше не пил - и было лучше.....А сейчас такая работа, друзья, что........одним словом, надо что-то менять.....

Жорик В Тумане

Тогда да, срочно менять работу, алкоголь эта опасная сволочь, не успеете оглянуться как незаметно для себя увеличите дозы и будете выпивать чаще, появится зависимость от этого яда..

Валерий Чикало

....К счастью мой организм более 150 гр. не принимает.....

Галина Чаплинская Против Войны

Пиво вообще не пью. Но бокал вина мне доставляет удовольствие. Не каждый день, и далеко не каждую неделю. А вы говорите -месяц...

Владимир Ефимов

А лучше пить чистую воду без газа, есть кисломолочные продукты, а мороженное только без пальмы и не часто и Будь здоров.

Александр

Лет так много назад перестал получать удовольствие от выпивки, отказался совсем. Мне нравится.

Кочка Зрения Жозе

Какое на фиг удовольствие?!! Ее ж, собаку, пить невозможно, а вы всё думаете, мы сиропчиком наслаждаемся!

Александр

*грустно вздыхает, кивая головой🥃🥃🥃🥃

Наташенька

Я всю жизнь не пью пиво...в 20 лет пару глотков сделала-горькое! Фу... Квас вот пью-нравится!))

Юлия Степанова

удивительно!!!) а еще попробуйте не курить и физкультурой заняться - вообще обалдеете)

Жорик В Тумане

курить бросил 6 лет назад, сейчас иногда парю нулёвые вейпы.

Юлия Степанова

👍ну тогда респект))

Ле
Лео

🖼

Жорик В Тумане

Это не гордость, а подтверждение того, что бросить вредные привычки всё же возможно.

Юлия Степанова

мой папа бросил курить после 20-ти лет сей вредной привычки - сначала с помощью электронной сигареты, потом вообще перестал. так что было бы желание))

Наргиз Рустамова

Ух,ты...я вообще не пью)))😂 ну может два-три раза в год...по великим событиям)

Константин

я с нового года не пью Тогда тяпнул бакал шапмпанского и два бакала вина

Серафимка

Не пью четвёртый месяц ничего, кроме чая и воды. Прекрасно себя чувствую

Галина

ЧТО СКАЗАТЬ ,НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ,МОЛОДЕЦ ,сильный стержень имеется внутри .

Ку
Кузьмич

Я за прошлый год выпил два раза, сейчас мне это совершенно не нужно.

Татьяна Косолапова

А что плохого в красном сухом вине? Или в бокале шампанского?🤔

Жорик В Тумане

красное вино полезно, но не в больших количествах, напиваться не следует, иначе вино превращается в яд.

Татьяна Косолапова

соглашусь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вообще не пью, максимум пару бокалов вина в зимние праздники

Сергей Л.

Вы хотите что бы вам за то что бережете себя , медальку дали?

Жорик В Тумане

нет, делюсь что можно бросить пить самому.

Сергей Л.

Не только пить , но и курить то же!

Жорик В Тумане

курить я бросил с большим трудом, с помощью вейпа.

Сергей Хрулёв

Я всего 10 лет не пью спиртного, к подобным ощущениям привык.

Жорик В Тумане

Похвально !

Уральская Рябинушка

Лучше пить спиртное, чем газировку-разъедает слизистую ЖКТ

Уник

не пью кроме праздников нечего кроме чая кефира и компота