Вя
Вячеслав

Укажите особенности системы наказаний по российскому уголовному законодательству, нехарактерные для системы наказаний по

Уголовный кодекс является единственным источником уголовного права.
Использование наряду с основными и дополнительных наказаний.
Наказание может быть назначено лишь физическому лицу.

Иван Асеев

не верьте в этот бред что УК источник уголовного права.... он и только он источник бубла для правоохранительной своры,