До
Домино

Актриса, бывшая участница "КВН" Елена Борщева вслед за многими коллегами рассказала о тяготах жизни артистов в период пандемии. "Для комфортной жизни нам надо тысяч пятьсот в месяц", - продолжила звезда. По ее словам, располагая такой суммой, семья может чувствовать себя нормально, "можно очень хорошо жить". Но теперь о таких доходах ей остается только мечтать, отметила, что муж - фитнес-тренер - тоже лишился части заработка, так как сейчас на тренировки в спортзал стали ходить меньше людей. Есть и психологическая проблема: артисты очень скучают по своим зрителям 🖼 А Вы, по ней, скучаете?) Верите, что она скучает по Вам? Поможете?)

Ответы
Елена Мазырко

Порой кажется, что нет ценнее никого артистов и спортсменов в нашей жизни. Они же и самые пострадавшие и нуждающиеся на сегодня. А так ли они нужны обществу?

Slam Di

А... Эта лошадинная рода с Камеди вумен... Которая из себя тупорылую феминистку на сцене строит. Бесит вообще она

Огненный Муравьед

Если читатель не знает писателя, то виноват в этм не читатель, а писатель. Да не актриса она, а член драмкружка.

Ма
Марина

Я знаю такую личность, не знаю её как актрису, не слежу за её деятельностью и совершенно не скучаю.

Сергей Павлович

Она скучает по деньгам! А давно она актриссой стала? А где она снималась? В каком театре служит?

Алекс Венцель

Интересно, как такие уродины попадают в артисты? Ей только бабу Ягу играть...

Aleksei Kovalenko

что то никто из артистов на стройку не идёт видно запас хороший создали 😂

Aleksander Jakovlev

Пусть уберет слово "комфортной" и в сумме можно будет тоже нолик убирать )))

Валерий

Ну как же им бедным сейчас хреново приходится. Может скинемся им по СМС?

Им
Имя

я прям весь извёлся от тоски, места себе не нахожу, ночами не сплю...😱🧐

Вика Родионова

Конечно артисты пострадали. Особенно такие низкопробные как она

Сам Самыч

Как это работник, может скучать по своим работодателям?!!!! 🤣🤣🤣

Николаус

Жаль что не понимает Ленка одного,то что она голосует не за того!

Alexsey

Вообще пох. Денег нет, - вперед, полы мыть, на стройку, в магазин.

Сидоренко Сергей

помогу!!! Напишите телефон, по которому на хуй послать можно))))

Яна

Пусть выходят на площади к администрации города с плакатами.

Rita

Надо начинать их игнорировать обевить байкот. Зажрались

Ник Ци

Член ей на весь макияж! Хоть это и любимая моя КВН-щица

Борис Толстошеин

пусть по ящику свою дристуху дальше рекламирует....

Валентина Рязанова

А кто это некрасивая женщина ? Вижу её в рекламе 😣