Alisa Elagina

Выбираю парню на подарок часы, посоветовали посмотреть в Санлайт, там есть бренд Сергей Грибняков, как он вам?

–1
Ответы
Ви
Виктор

у меня омега .. разумеется реплика оч рекомендую .. по вашему вопросу увы не знаком с этим брендом

Al
Alex

Куйня он нам. Подари Лонжин- не прогадаешь. Если он заслуживает конечно)

Ле
Легенда

Часы не лучший подарок, особенно если парень суеверный.

Белая И Пушистая

О)) недавно комплект купила с горным хрусталем от него)

Ведающий.

Дарить часы возлюбленным плохая примета.

Al
Alone

кстати есть ещё одна слегка поганая примета... ехать в лес...

La Testa

Дарить часы к раставанию

Хижина Дяди Семы

сколько денег в наличии?

Аэ
Аэроплан

ничё так по дизайну

Валерий Ратников 🇨🇳

Этюти надо брать😉