Ольга Касьянова

ЧЕМ ХОРОШО ОДИНОЧЕСТВО?

Ответы
Роберт

- Никого не расстроит - ни твоя боль , ни твоя смерть , никто не будет плакать , никому из родных и близких ты не принесешь невыносимых страданий , горя и переживаний . ...

Lаzy

Есть возможность подумать. И делать только то, что самомуихочется. И не делать того, чего делать не хочется ( что еще важнее).

Сергей Ерохин

оно например может дать шанс уделять себе больше внимания ..и сэкономленную энергию направить на саморазвитие..

Аня

Понятно.

L1
L111Ra

Не постоянно, а иногда хорошо. Отдохнуть от окружающих, поразмышлять. И вообще спокойно заняться своими делами.

Бренный.

Когда человек один, может себя проверить. В одиночестве человек станет ближе к своему создателю или дьяволу.

Cветлана Малышева

Одиночество хорошо ненадолго и то для того что бы о чём то подумать,поразмыслить, что бы никто не отвлекал!

Грейсвандир

самозабвением, печалью и отрадой, радостью не случайной - быть независимым и свободным от других людей)

Сысо Александр

Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания…

Аня

😁

Дмитрий Михальцов

Позволяет научиться наполнять сознание моментом, а не воспоминаниями или грëзами будущего.

Аня

Остановись мгновенье..ты прекрасно?

Дмитрий Михальцов

Да вовсе и нет, каждый миг прекрасен по своему...

Аня

Согласна, но надо порадоваться

Дмитрий Михальцов

Так вот и формула вечной радости, радуешься каждому мгновению

Эдуард Щиголев(Липецк)

оксана ценит в тимофее что он не курит и не пьёт что на футболе не помешан что кот☺️

Аня

Весело)

Эдуард Щиголев(Липецк)

при ссоре с мужем нужно стихнуть и досчитать в уме до ста ну или вмазать если сука достал😎

Аня

Это из собственных наблюдений??

Эдуард Щиголев(Липецк)

из жизненных😂...бледную поганку выловил в борще, ты меня не любишь, милая вапще😢

Ле
Леонид

Для одних одиночество а для других свобода и все личное время по настоящему личное.

Татьяна Сивенкова

Я не понимаю прелести одиночества - мне одиноко. Я и отдыхать могу в компании

Ка
Катюша

Человек все таки так придуман, что пара нужна... но одиночество иногда нужно.

Аня

Иногда можно побыть одному...час,день год))

Ка
Катюша

не более...

Ирина Карпова

времени для себя намного больше...но через два часа оно уже закончится

Ирина Карпова

даже если человек из дет дома, то у него есть близкие люди и друзья.одиночество- это когда из МОРГа забрать некому и общая могила.

Аня

Одиночество это когда человек аам принимает такое решение,альтернатива такая.

Ирина Карпова

это ваше мнение, у меня другое.

Аня

Согласна.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Вита

Хочу пряники ем ,хочу посуду не мою ,хочу халву ем))🖼

Аня

Неплохо.

Галина Галчонок

хорошо всем . но не на постоянной основе...в меру, изредка...

Андрей Белоус

Осмыслением прошлого, и строительством планов на будущее

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

общество я + я лучшее🤔 я + Бог лучшее 🤔или я + Бог + я 🤔 😉

Аня

Секрет лучшей жизни?);

Аня

Очень интересно

Ирина Скогорева

временем на себя,хобби,родных...а также поиском половинки

Валентина Узунова

никто не мешает, можно остаться наедине с собой.