Мигель Клафелинoff

День рождения у детей в один день, как то странно...., мне кажется, что то не то, интимная близость у нас за 12 лет брака, была всего один раз, и этот один раз, был на 3-х летие первого ребёнка. Вопрос, может быть она меня обманывает?

Ответы
Олег Плахотин

Бывший муж моей жены сомневался тоже,отказывался от дочурки три раза-сейчас ему 50лет-дочурка на порог не пускает и не даёт видится со своим ребёнком-обида осталась на всю жизнь-если дети дороги-не повторите ошибку-а так если сомнения гложат можно сделать тест

Мигель Клафелинoff

О блин)) да всё ок, что вы такие серьёзные)

Ворон

Олег.автор вопроса не я. ))

Олег Плахотин

с женой разговаривали?

Мигель Клафелинoff

Повторюсь)О блин)) да всё ок, что вы такие серьёзные)?????

Олег Плахотин

Какой был вопрос таков и ответ

Екатерина

Дети - Дар Божий. Какая разница от кого?) Ведь Вам не секс от жены нужен, правда же?)

Мигель Клафелинoff

о)) я и забыл по него, по вопрос))) Конечно нет, секс в принципе мне не нужен, фу,фу,фу!)))

Екатерина

А мне понравился один из Ваших вопросов и я посмотрела о чем Вы еще знать хотите)))

Мигель Клафелинoff

Какой? И чего? я вроде писал так, что особо то и не хочу ничего знать)

Екатерина

Мы с Вами говорили о том, что на стороне Вы добираете то, что Вам не хватает в браке. Но Вы себя не оправдываете. Помните такой диалог? Я еще Вам Удачи пожелала, а Вы мне еще больше)

Мигель Клафелинoff

А, про тот. помню конечно) просто не заходил же какое то время.

Екатерина

)))

Мечта

Вы просто слишком серьезно относитесь к математике

Луиза

Ой, беда, беда огорчение😭

Мигель Клафелинoff

да не, чего ж огорчаться, просто разобраться бы))

Луиза

Не бывает такого,

Мишка Могилевский

Афуительный брак... Кто то за тебя долги отдавал... супружеские..)))

Мигель Клафелинoff

это вы на что намекаете? 😳

Мишка Могилевский

Ну не 12 месяцев же она носила?..))

Мигель Клафелинoff

ой, злые вы, лишь бы расстроить человека((((

Stormy

Прям плакать хочется)

Мигель Клафелинoff

хочется-надо делать!!!

Stormy

Хорошее оправдание для маньяков😂

Мигель Клафелинoff

все мы маньяки..отчасти))))

Stormy

Вот тут даже спорить не буду

Майя Петрова

Реально обманывает...

Мигель Клафелинoff

Вот же ш чёрт..((((

Olga Ohorodnyk

может просто устала

Мигель Клафелинoff

и всё? может конечно....

Парапампам

😂😂

Парапампам

Новый год хорошо праздновали иль каникулы январские?)))

Мигель Клафелинoff

новый год 😄 видимо в период 2-9 какой то день есть, волшебный))), главное четвёртый раз не повторить))) третий - избежали))

Парапампам

Ну вы ювелиры)))😂

Мигель Клафелинoff

а то)) но 2-

Мигель Клафелинoff

2-й) слега переношен, на дней 5 но...всё равно) забавно вышло)

Оля О.

Чудо!

Мигель Клафелинoff

Вот и я так думаю!))) хорошо, что чудеса-случаются 😊

Оля О.

Повезло так повезло!

Ольга Л.

100%)))

Мигель Клафелинoff

да...хм..может ей букет цветов подарить?.....

Ольга Л.

Зачем? Чтоб второй раз за 12 лет дала?)))

Мигель Клафелинoff

ну хотя бы)))

Ольга Л.

Какой непритязательный))