Дмитрий Владимирович Володарский

Падение когнитивных способностей у современной молодежи это лишь волатильность дисгенной фертильности и потому не будет иметь последствий в долгосрочной перспективе? (С) Гомер IX до нашей эры))))))

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

😂😂😂👌

Дмитрий Владимирович Володарский

А он так и сказал))) Только своими древнегреческми словами)))))))))

Лẙ
Лẙн₳

Вы молодец.)))

Дмитрий Владимирович Володарский

Спасибо))) Только не все так считают и потому меня тут постоянно банят(

Лẙ
Лẙн₳

Изящный троллинг редкость.)))

Дмитрий Владимирович Володарский

) Это не я, это Гомер))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А по-русски?

Дмитрий Владимирович Володарский

это было на латыни, ГОмер по гречески говорил, а как на русском я не знаю(((

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну-ну. Прикидывайся умным и дальше. Так проведешь гарантировано остаток дней в одиночестве.