Свет Александровна

сколько будет апгрейд компа

Текущие характеристики
Операционная система Microsoft Windows 7 максимальная 64бит
Видеокарта ati radeon x1950 gt 512 mb
ОЗУ DDr2 3 г
Системная плата Intel Lemont DP965LT
Процессор ntel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz, 1798 МГц 2 ядра
Блок питания 350 ват

Нужен комп для современных игр и цену примерную напишите пожалуйста.
И скажите какие запчасти можно оставить.

Рустам Курбанов

В целом комп сбалансированный но слабый! Оставлять что либо смысла нет! если только винт и привод!
Можно конечно частично взбодрить комп заменив ЦП на Core2Duo E8400 например и видеокарту на GTX 650 или 550 Ti, но лучше собирать новый комп на новой платформе! Для современных игр можно вполне уложиться в 15-20 руб, это будет бюджетный но вполне игровой комп! Железо к примеру АМД FX4100 4-core процессор сокет АМ3+(3500руб) , бюджетная материнка под него (1600руб) , память 4 гб DDR3(600руб) , видеокарта GTX650(около 3500руб) или радеон 7770(около 4000 руб) , блок питания не менее 400 ватт

Владимир Сабуняк

Ну за играми гнаться бесполезно, что бы ты не взял будет чего нибудь не хватать. . В принципе все нормально, можно поставить проц. по мощней, видяху желательно Nvidia...да и блок питания можно помощней) В общем сейчас в специализированных магазинах это можно сделать за 8000-10000

Алексей Фоменко

видео меняем до 1024-для лучше взять тысяч за 6
озу увеличиваем до 6-8 гигов-тысячи 2-2.5
системную плату меняем-тысяч за 5 лучше взять
проц меняем-минимум до 4-х ядер 3 ггц-тысяч 7
блок меняем до 700-1000 ват-тысячи 4
вообщем полностью комп меняй

Антон Винокуров

Апгрейд такого компа выкинутые 500 гринов на помойку. Бери новый а этот сливай.