Паша Гладких

Сколько будет стоить апгрейд компа?

У моего компа материнка-Asus P5Q,видеокарта GeForce 6600GT,,сколько нужно днег что у моего была видюха GeForce 8800GT и наверное к ней материнка?

Чу
Чуркин

Я купил себе geforce gtx 550 ti и теперь никаких проблем с играми)

Ми
Михаил

все менять придется, у тебя комп устарел на 10 лет

Ан
Андрей

это 8800GT чермет полный в топку ..у меня и то стоит 9600GT тоже чермет.
psi-express у вас 2.0 или 3.0 то можно подобрать. и помощнее видеокарту.

Руслан

лучше менять все а то грозит не совместимость железа

Ор
Орест

если вы собрались менять только видяху, то материнка может остаться старой

Арв

Зачем материнка видюха и так пойдёт а какой у тя процессор оперативная память может тебе и делать нечего не надо

Александр

Адексей, куда пойдёт?
На данный год нужно иметь хотя бы видяху 9600.